Осушитель воздуха Star-Light DHO-1625W

Наличие: нет
3 449 лей

Осушитель воздуха Star-Light DHO-1625W


Повышенная влажность в доме может создавать настоящие неудобства, поэтому, чтобы держать ситуацию под контролем, нужен хороший бытовой осушитель воздуха, и вариант, который может пригодиться для ваших нужд, —  Star-Light DHO-1625W. Приглашаю вас продолжить просмотр подготовленного нами материала, где мы представим вам самую полезную информацию, которую вам необходимо знать.

Осушитель Star-Light DHO-1625W  — устройство 2019 года выпуска от производителя Star-Light, которое можно использовать для удаления влаги из закрытых помещений. Это портативная модель, которую можно использовать в нескольких комнатах. Вверху находится цифровая панель со светодиодным экраном, которая позволяет пользователю включать устройство, а также другие кнопки, позволяющие регулировать скорость вентиляции, регулировать влажность, активировать функцию таймера, ночную функцию, которая обеспечивает более тихий режим устройства. На дисплее также отображается уровень относительной влажности воздуха, а также уровень влажности, которого необходимо достичь. Кроме того, цифровая панель также снабжена светодиодом, который показывает уровень конденсата в резервуаре.

Функция таймера позволяет запрограммировать устройство на работу до 24 часов. Функция автоперезагрузки позволяет автоматически возобновить свою деятельность после отключения электроэнергии с учетом последних выполненных настроек. Функция блокировки от детей позволяет заблокировать панель управления, чтобы малыши не мешали устройству. Кроме того, прибор автоматически выключится, когда резервуар для воды наполнится.

Star-Light DHO-1625W  также оснащен цветными светодиодными индикаторами, сигнализирующими об уровне влажности в помещении. Оранжевый цвет указывает на уровень влажности ниже 50%, зеленый цвет указывает на то, что влажность находится в оптимальных параметрах, т.е. между 50-70%, а красный цвет указывает на высокое значение выше 70%.

Еще одна чрезвычайно полезная функция — сушка белья, которая оказалась очень полезной для тех, у кого нет электрической сушилки, а сушка белья в холодное время года становится рутиной.

Прибор работает по следующему принципу: влажный воздух всасывается с помощью встроенного в прибор вентилятора и проходит через радиатор с ребрами, имеющими низкую температуру. Низкотемпературный хладагент, протекающий через змеевик радиатора с охладителем, охлаждает радиатор, который, в свою очередь, охлаждает воздух, проходящий снаружи радиатора, вызывая явление конденсации, и влага, содержащаяся в воздухе, конденсируется на очень холодных элементы и будут собираться в специальном резервуаре. Впоследствии выходящий воздух будет иметь температуру на 1-2 градуса по Цельсию выше.

Когда вам нужно использовать прибор в помещениях с более низкой температурой, очень важной функцией является автоматическое размораживание, которое предотвращает сбои в работе прибора. Таким образом, лед, скопившийся на ребрах радиатора, растает, и прибор сможет безопасно работать. Вы также можете использовать осушитель в необслуживаемых помещениях, и в этом случае вы можете подключить внешний шланг диаметром 1/2 дюйма для удаления конденсата непосредственно из канализации.

Резервуар, в котором собирается конденсат, имеет довольно большую вместимость — 6,5 литров. Его необходимо периодически дезинфицировать горячей водой, чтобы предотвратить рост бактерий, которые могут очень легко размножаться во влажной среде.

Обзор Star-Light DHO-1625W

Star-Light DHO-1625W обладает мощностью осушения при 30 градусах Цельсия и 80%/24 ч 16 литров в сутки без гигростата, с возможностью нормализации влажности помещения площадью до 30 квадратных метров. Мощность осушения при 27 градусах Цельсия и 80%/24 часа с ступенчатым гигростатом 5% составляет 12 литров в сутки. Расход вентилируемого воздуха может достигать 180 м3/ч, так что воздух в помещении площадью 30 квадратных метров и стандартной высотой 2,5 метра будет проходить через устройство в течение суток 10 раз. Рекомендуется использовать осушитель воздуха в помещениях с температурой от 5 до 35 градусов Цельсия, с рабочим диапазоном в помещении с влажностью 30-80% ur.

По энергоэффективности устройство относится к классу А, с потреблением до 260 Вт/ч. Благодаря регулируемому датчику гигростата он сможет постоянно контролировать уровень влажности воздуха. Превышение установленного значения может привести к автоматическому запуску прибора, и как только будет достигнута желаемая влажность, прибор автоматически выключится.

Система фильтрации оснащена фильтром предварительной очистки и пылевым фильтром, что обеспечивает лучшее качество воздуха. Он идеально подходит для людей с проблемами дыхательной системы.

Используемый хладагент R290 относится к группе хладагентов, работающих при высоких давлениях и температурах, без необходимости использования компрессора большой мощности. После приобретения прибора включите его максимум через 24 часа, чтобы хладагент аккумулировался из контура в компрессор. Невыполнение этого требования может привести к повреждению компрессора из-за недостаточного количества хладагента, и в этом случае производитель не предоставляет гарантию.

Таким образом,  Star-Light DHO-1625W  — это хороший вариант домашнего осушителя, которому удается быстро удалять влагу из дома, предотвращая или борясь с любыми неудобствами, такими как появление плесени в доме. Это простой в использовании прибор, он может постоянно контролировать уровень влажности воздуха и является оптимальным решением для квартиры, его можно легко перемещать из одного места в другое. Соотношение цена/качество в комплекте хорошее.

Общие характеристики
  • Производитель Star-Light
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 30
  • Энергопотребление, Вт 240
  • Вес, кг 14.5
  • Расход воздуха, м³/час 180
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 6.5
  • Габариты 571x336x236
  • Производительность, л/сут 16