Кондиционер Gree G-Tech R32 GWH12AEC-K6DNA1A

Наличие: нет
21 420 лей
18 420 лей

Настенный инверторный кондиционер Gree GWH12AEC-K6DNA1A серия G-Tech inverter R32


  Бытовой тепловой насос GREE серии G-TECH. Инверторный кондиционер Gree G-TECH GWH12AEC-K6DNA1A модель 2020 года. Сплит система сочетает в себе стильный дизайн и низкое энергопотребление, подходит для вашей спальни или комнаты до 35 кв. м. Наружный блок оборудован электронагревателем на картере компрессора и дренажной ванной. Кондиционер имеет энергоэффективность A +++ / A ++, а уровень шума внутреннего блока начинается от 21 дБ . В модели есть встроенный модуль WiFi .


ИНВЕРТОР G10

Двойной ротационный инверторный компрессор


  Уникальная разработка инженеров GREE – инвертор G10 – обеспечивает практически отсутствующую вибрацию при работе компрессора на сверхнизких частотах вращения до 1 Гц. Это позволило добиться работы наружного блока с энергопотреблением всего 45 Вт на минимальных частотах. Модели с инвертором G10 работают производительнее как в режиме отопления, так и при охлаждении.


ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

A+++


  С каждым годом вопрос энергоэффективности становится все более актуальным. Класс энергоэффективности говорит не только об уровне производителя и качестве продукции, но и о реальной экономии, которую вы получаете в результате использования кондиционера. Сплит-системы GREE серии G-TECH. с высокими коэффициентами энергоэффективности в режимах охлаждения (SEER) и обогрева (SCOP), соответствуют классам А+++/А++.


3D-ДИФФУЗИЯ


  Gree после тщательного изучения воздушных потоков в кондиционерах нашла альтернативу традиционной диффузии воздуха. То есть раздражение от ощущения сквозняка. Это полностью изменило концепцию, а также ее конкурентов . Вместо предкрылка с фиксированными дефлекторами теперь у нас есть предкрылок с дефлекторами, встроенными в сам предкрылок. Те же круглые дефлекторы обеспечивают «трехмерную» диффузию воздуха.


РЕЖИМ ИОНИЗАЦИИ

Генератор «Cold plazma»


  Помимо пыльников (сеток электростатического фильтра), инверторные кондиционеры GREE G-TECH получили генератор активных ионов COLD PLAZMA. Благодаря ионизации, в воздухе, проходящем через кондиционер, уничтожаются бактерии и аллергены, а также удаляются запахи.


УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ


  К кондиционерам серии G-TECH  подключен Wi-Fi модуль, для удаленного контроля и программирования параметров работы, и это выводит взаимодействие пользователя и кондиционера на новый технологический уровень – повышает комфорт, эффективность и независимость для пользователей, дает возможность управлять «Домашним климатом» с любой точки, где работает интернет.


ТРАНСФОРМЕР


  Этот продукт полностью разработан, чтобы максимально упростить установку и обслуживание. И его можно разобрать всего за 35 секунд. По крайней мере, это то, что они показывают нам в рекламном видео . И все это для чего? Ну просто. Если его легко разбирать и обслуживать, также легче адаптировать запасные части и снизить затраты, чтобы продлить срок службы. Поломка практически полная: электронный блок, мотор вентилятора, фильтры, теплообменник и т. Д.


ОТОПЛЕНИЕ ПРИ МОРОЗАХ ДО -22°С

Предустановленный зимний комплект в сочетании с защитой от обмерзания внешнего блока и новой инверторной технологией обеспечивает возможность работы кондиционера из линейки G-TECH на обогрев при морозах до -22°С!


АВТОМАТИЧЕСКИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ И ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ


НОВЫЙ ФРЕОН R32


  Новый фреон R32 более экологичен. Во-первых, он снижает воздействие на окружающую среду более чем на 65% по сравнению с продуктом с R-410A. Это приводит к тому, что новый хладагент меньше влияет на окружающую среду.
Во-вторых, из-за низкой плотности (почти на 30% ниже, чем у R-410A) потребление фреона низкое.
В-третьих, низкий уровень вязкости приводит к снижению потери давления в холодильном контуре, что в конечном итоге способствует повышению общей энергоэффективности кондиционера на 5%.
В-четвертых, из-за высокой теплопроводности R-410A охлаждающая способность увеличилась на 4%.
И наконец, что не менее важно, фреон R32 легко перерабатывать в качестве однокомпонентного хладагента.


ПОДОГРЕВ КАРТЕРА

подогрев картера и поддона


  Таким образом при отрицательных температурах наружного воздуха в кондиционерах  будет осуществляться автоматический подогрев картера компрессора (для выпаривания жидкого фреона из масла находящегося в компрессоре), а также – будет работать подогрев поддона наружного блока, для предотвращения намерзания льда во время работы системы на обогрев.


ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАПРЯЖЕНИЯ


  Запуск кондиционера при низком напряжении или перебоях в питании. Специально спроектированный компрессор позволяет работать оборудованию при напряжении в сети от 130 до 270В без последствий для кондиционера.


САМОДИАГНОСТИКА И АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

самодиагностика сплит системы


  При ненормальном функционировании или отказе части , то устройство автоматически выключится , чтобы защитить систему. В то же время это будет означать защиту или код ошибки для быстрого обслуживания.


ФУНКЦИЯ САМООЧИСТКИ


  Очистка от избыточной влаги дает возможность осушить теплообменник перед полным отключением кондиционера, чтобы предотвратить появление в нем плесени и бактерий, способных вызывать неприятные запахи при накоплении. Активируется с пульта ДУ


ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ +8°С

Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.     

О компании Gree

Gree Electric Appliances Inc. (GREE) — крупнейший китайский производитель климатической техники.

Компания GREE выпускает кондиционеры всех типов: бытовые и полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования с переменным расходом хладагента (VRF), чиллеры, фанкойлы и т. д.

Производство осуществляется на девяти заводах GREE: пять в Китае - Чжухай (Zhuhai), Чунцин (Chongqing), Хэфэй (Hefei), Ухань (Wuhan), Чжэнчжоу (Shijiazhuang) и четыре за рубежом - Бразилия, Вьетнам, Пакистан.


Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.8
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 875
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 950
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 21
  • Расход воздуха, м3/ч 750
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 945x293x225 мм
  • Габариты наружного блока 848x596x320 мм
  • Вес внутреннего блока, кг 14
  • Вес наружного блока, кг 33.5