Осушитель воздуха Trotec TTP 5 E

Наличие: есть
895 лей
- +

ОСУШИТЕЛЬ ПЕЛЬТЬЕ TTP 5 E

Инновационная технология сушки для небольших помещений

Чрезвычайно компактный осушитель воздуха Пельтье впечатляет своей инновационной термоэлектрической технологией и незаметным внешним видом, благодаря которому устройство легко адаптируется к любым требованиям окружающей среды.

Обладая производительностью 300 мл осушения в день, TTP 5 E надежно поддерживает сухими небольшие помещения площадью до 6 м², такие как шкафы для одежды и обуви или помещения для хранения продуктов. Осушитель удаляет из воздуха лишнюю влагу, уменьшает конденсацию и, таким образом, предотвращает образование плесени, особенно в этих чувствительных влажных местах в квартире, а также в небольших санитарных помещениях без окон.

Видео о продукте TTP 5 E / TTP 10 E:

Оптимальное решение для сушки небольших помещений. Узнайте больше о двух осушителях Пельтье TTP 5 E и TTP 10 E в нашем видео о продукте.


Взгляните прямо сейчас!

Поскольку его работа не только оптимизирована с точки зрения энергоэффективности, но и бесшумна благодаря элементу Пельтье, устройство обеспечивает безмятежный ночной сон. Кроме того, устройство Пельтье набирает очки в режиме осушения благодаря простоте в обращении: подключите блок питания, включите и все. 

Сигнальная лампа уровня наполнения своевременно предупреждает о том, что резервуар полон, а защита от переполнения с автоматическим отключением предотвращает переполнение резервуара для воды 0,7 л. Благодаря встроенной функции очистки воздуха TTP 5 E удаляет из воздуха шерсть животных, ворсинки и пыль.

Особые возможности:

  • Простая операция осушения
  • Чрезвычайно проста в использовании
  • Бесшумная работа
  • Энергоэффективность благодаря низкому энергопотреблению

Сертифицированная безопасность

Воспользуйтесь качеством бренда Trotec как гарантией высокого качества, безопасности и функциональности. С помощью юридически защищенной печати GS испытательный центр TÜV SÜD удостоверяет, что, если это устройство используется по назначению или предсказуемым образом, ни безопасность, ни здоровье пользователя не подвергаются опасности.

Стандартное оборудование:

  • Для содержания в сухих
    помещениях, которые трудно проветривать , таких как гардеробные,
    ванные комнаты без окон или кладовые.
  • Высокая гибкость благодаря очень маленькой конструкции
  • Современный термоэлектрический элемент Пельтье (без компрессора и хладагента)
  • Функция очистки воздуха - фильтрует шерсть домашних животных,
    пух и пыль
  • Контрольная лампа уровня, когда резервуар для
    воды полон
  • Защита от переполнения с автоматическим отключением
  • Привлекательный компактный дизайн
  • С прозрачной емкостью для сбора воды
  • Контрольная лампа работы
ТТП 5 Е в гостевом туалете
Чрезвычайно компактный осушитель Пельтье впечатляет своей инновационной термоэлектрической технологией и сдержанным внешним видом, благодаря которому устройство легко адаптируется ко всем экологическим требованиям - для поддержания сухости в трудно проветриваемых помещениях, таких как гардеробные, ванные комнаты без окон или кладовые. Благодаря встроенной функции очистки воздуха TTP 5 E удаляет из воздуха шерсть животных, пух и пыль.
ТТП 5 Е в подсобном помещении
Благодаря производительности осушения 300 мл в день TTP 5 E надежно сохраняет сухими небольшие помещения площадью до 6 м², такие как гардеробы, обувные шкафы или кладовые. Особенно в таких чувствительных к сырости помещениях дома, а также в небольших санитарных помещениях без окон осушитель удаляет излишнюю влагу из воздуха, уменьшает образование конденсата и, таким образом, предотвращает образование плесени.

TTP 5 E - области применения

    

ТТР 5 Е – Особенности

Осушитель Пельтье TTP 5 E – вид в перспективе
Простой и элегантный дизайн впишется в любую жилую и рабочую среду. Благодаря своей особой компактности устройства ТТП идеально подходят для гардеробов и обувных шкафов, продовольственных кладовых или, в ограниченной степени, для небольших санитарных помещений без окон и с большим количеством влаги.
Осушитель Пельтье TTP 5 E – панель управления
Легко использовать с помощью всего одной кнопки. Благодаря производительности осушения 300 мл в день TTP 5 E надежно сохраняет сухими небольшие помещения площадью до 6 м², такие как гардеробы, обувные шкафы или кладовые.
Осушитель Пельтье TTP 5 E – резервуар для воды
Съемный резервуар для воды емкостью 0,7 л. Сигнальная лампа уровня заполнения своевременно предупреждает о том, что резервуар полон, а защита от перелива с автоматическим отключением предотвращает переполнение контейнера для воды емкостью 0,7 л.
Осушитель Пельтье TTP 5 E – подключение к сети
Вилку питания можно отсоединить от устройства, когда оно не используется. Поскольку его работа не только оптимизирована с точки зрения энергоэффективности, но и бесшумна благодаря элементу Пельтье, устройство обеспечивает спокойный ночной сон. Кроме того, устройство Пельтье выигрывает в режиме осушения благодаря простоте обращения: подключите его к источнику питания, включите – и все готово.


Так работают конденсаторные осушители с технологией Пельтье


При использовании этого типа осушителя воздуха внутри устройства также должна создаваться холодная поверхность, температура которой ниже точки росы воздуха - потому что это единственный способ, которым вода влажности воздуха может конденсироваться на нем. Для этой цели используется названный элемент Пельтье, компактный термоэлектрический преобразователь, который при прохождении через него тока заставляет одну сторону элемента сильно нагреваться, а другую - очень холодную.

Теперь воздух из помещения всасывается вентилятором и направляется мимо холодной стороны элемента Пельтье. Здесь воздух охлаждается ниже точки росы, его влажность конденсируется и капает в сборный контейнер. Затем сухой воздух проходит мимо горячей стороны элемента, поглощает там тепло и возвращается в комнату в виде теплого сухого воздуха.

Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 6
  • Энергопотребление, Вт 23
  • Вес, кг 1.5
  • Расход воздуха, м³/час 15
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 0.7
  • Габариты 100x160x260 мм
  • Производительность, л/сут 0.3