Осушитель воздуха TROTEC TTK 125 S

Наличие: нет
16 500 лей

TTK 125 S КОММЕРЧЕСКИЙ ОСУШИТЕЛЬ

«Никто не может предложить столько литров в этом весе»

TTK 125 S сочетает в себе передовые решения для обработки деталей для мощных процессов сушки с оптимизированной по весу конструкцией в испытанном промышленном образце, защищенном промышленным образцом Германии.

Внутренние значения ни в коей мере не уступают впечатляющему корпусу: все электрические компоненты специально закрыты для защиты электронного оборудования от всего опасного, что может привести к ухудшению его функциональности и долговечности. Таким образом, TTK 125 S также идеально подходит для сушки в тяжелых условиях.

Хорошие вещи приходят в небольших упаковках: блок питания TTK 125 S

Благодаря своей конструкции, требующей минимального технического обслуживания, TTK 125 S легко чистить, а благодаря низкому соотношению мощности и веса и умным характеристикам мобильности его легко транспортировать. Тем не менее, с точки зрения способности осушения, это не легкий:

По сравнению с более дешевыми поршневыми поршневыми компрессорами высококачественный ротационный компрессор мощностью 0,58 кВт TTK 125 S способен предложить более высокую производительность при сравнительно более низком энергопотреблении, а также имеет резервы для высокой производительности осушения даже в неотапливаемых помещениях.

Кроме того, по сравнению с другими системами размораживания, высококачественная автоматическая разморозка горячим газом TTK 125 S гарантирует гораздо более эффективную работу по осушению без остановки в течение интервала времени, в течение которого осушение не происходит!

Лучший исполнитель в своем классе веса и мощности

Эта инновационная конденсаторная сушилка может осушить впечатляющие 32 литра в течение 24 часов. Поразительно для прочной и компактной упаковки, которая весит всего 26 килограммов.

TTK 125 S

На практике TTK 125 S кажется намного легче, потому что его прочные эргономичные утопленные ручки Trotec с внутренним зажимом Grip-Clip обеспечивают оптимальное удержание во время переноски. Благодаря четырем прочным поворотным роликам с колесными замками проблем на стройных площадках нет.

Даже при хранении TTK 125 S производит хорошее впечатление - потому что ему требуется только удивительно мало места. Благодаря двум практичным пачкам для укладки сверху, устройства TTK-S одинакового размера можно безопасно штабелировать для экономии места при транспортировке и хранении.

Как и все коммерческие осушители серии TTK-S, TTK 125 S имеет встроенный счетчик рабочих часов, который точно и надежно фиксирует точную продолжительность работы. Опционально доступен двойной счетчик для дополнительного определения энергопотребления.

Четко расположенная панель управления - защищена защитными решетками. (1)

Стандартный счетчик рабочего времени коммерческого осушителя TTK 125 S опционально доступен в виде двойного счетчика рабочего времени и киловатт-часов. (2)

Специальный корпус надежно защищает электронику осушителя воздуха TTK 125 S от опасных включений. (3)

Две стековые канавки позволяют стабильно укладывать коммерческие осушители TTK-S одинакового размера для экономии места. (4)

Мощный насос для конденсата с производительностью насоса до 50 м и максимальной высотой насоса 4 м также доступен для постоянной сушки с помощью TTK 125 S. Это может быть использовано для постоянного отвода конденсата из целых этажей зданий. (5)

Несколько практических преимуществ:

  • Разработка, дизайн, изготовление: 100% Trotec
  • Высокая производительность осушения даже при низких температурах
  • Максимальная защита от пыли и влаги для всех электрических компонентов
  • Очень простая в обслуживании конструкция
  • Оптимальное управление
  • Портативный и легко хранится в любом месте благодаря ротационному компрессору
  • Практичная укладочная канавка для стабильного, компактного хранения и транспортировки
  • Штабелируется с одинаковыми по размеру моделями
  • Испытанный и протестированный немецкий промышленный образец - защищенный прототип


СвойствоПараметр
Производительность
32 л/сутки
Обслуживаемая площадь
120 м²
Объем ёмкости для конденсата  
6 л
Расход воздуха
300 м³/час
Энергопотребление
600 Вт
Уровень шума
52 дБ
Диапазон рабочих температур
5 ° -32 ° C
Габариты
375x345x603 мм     
Вес
26 кг
Хладагент
R-407C