Экран отражатель (дефлектор) для кондиционера

Наличие: есть
990 лей
- +

   Данная модель экрана-отражателя для кондиционера используется когда необходимо убрать поток воздуха снизу под кондиционером, и когда нет необходимости перенаправлять потоки воздуха в строго определенное место или в зависимости от различных обстоятельств в различные части помещения . 


   Дополнительные ребра жесткости снизу, предотвращают деформацию акрила со временем, особенно когда Вы используете кондиционер для нагрева воздуха в помещении, а также повышает жесткость конструкции и устойчивость к случайным повреждениям. Ребра жесткости изготовлены из такого-же прозрачного акрила, как и основная часть экрана-отражателя, и приклеены сверхпрочным и прозрачным акриловым клеем.


   Для крепления к стене используются дюбеля (так называемый «быстрый монтаж»), или специальные крепления для гипсокартона (типа «моль»). Предусмотрена возможность как постоянного крепления экрана (используются круглые отверстия), так и временного, с использованием так называемых «замков» — специальных отверстий, в форме перевернутой замочной скважины.


Дефлектор для кондиционера изготавливается из прозрачного акрила (полиметилметакрилата) торговой марки Plexiglas, при этом его прозрачность составляет 91-92%, что выше чем у обычного стекла, этим обеспечивается практически полная незаметность экрана в любом интерьере. Также является важным то, что акрил абсолютно прозрачен для пультов ДУ работающих в инфракрасном спектре.