Вентилятор TROTEC TFH 2000 E

Наличие: нет
2 050 лей

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР 2-В-1 И ВЕНТИЛЯТОР TFH 2000 E

С технологией Turbospin для быстрого тепла зимой и освежающего охлаждения летом!

TFH 2000 E - с турбоспином

TFH 2000 E - с турбоспином

  

Ваш турбо для тепла или прохлады во всей комнате

Тепловентилятор TFH 2000 E 2-в-1 стильный и оснащен инновационной технологией турбоспина. В корпусе с современным дизайном универсал объединяет два устройства для создания приятного и комфортного климата: мощный тепловентилятор и бесшумный вентилятор. Если вам ранее требовалось два отдельных устройства, чтобы вы не потели летом и наслаждались уютными вечерами дома зимой, многофункциональный TFH 2000 E 2-в-1 не только экономит ваши деньги и пространство - вы выигрываете также добавьте максимальный комфорт.

Дополнительное отопление зимой, вентилятор летом

В холодные дни зимой или в переходный период, когда он не может быть достаточно теплым в ваших собственных четырех стенах, в офисе или на даче, технология турбоспина мощного тепловентилятора мощностью до 2000 Вт с двумя уровнями нагрева (1200 Вт / 2000 Вт) для уютного тепла и быстрого и равномерного распределения тепла. Там, где обычные электрические обогреватели часто не отводят тепло достаточно далеко в помещение, TFH 2000 E создает более равномерную температуру в помещении благодаря воздушному потоку, циркулирующему в помещении.

В дополнение к функции электрического обогрева компактный TFH 2000 E также имеет режим турбины с сильной вентиляцией с двумя выбираемыми вручную уровнями скорости, так что вы всегда сохраняете холодную голову даже в жаркие летние дни. Мощный воздушный поток вентилятора заметно свежее и циркулирует вдвое больше воздуха в помещении, чем обычный вентилятор с такой же мощностью без технологии Turbospin. Еще одним плюсом комфорта является тот факт, что он работает плавно и на удивление тихо.



Видеоролик о продукции для TFH 2000 E: элегантный, тихий и оснащенный сверхпрочной технологией турбоспина для быстрого обогрева зимой и освежающего охлаждения летом: узнайте больше о тепловентиляторе 2-в-1 и вентиляторе TFH 2000 E в нашем видео о продукции.

Смотрите сейчас!

Так работает технология Turbospin

Вы знаете проблему? В квартирах с высокими потолками, сквозными помещениями или извилистыми комнатами теплый воздух для обогрева не проникает в каждую часть комнаты, поэтому часто остаются неудобные прохладные места. Постоянно установленная система отопления работает на полной скорости, и ваши ноги все еще замерзают. Причиной таких колебаний температуры в помещении является недостаточная циркуляция воздуха. Теплый нагревательный воздух даже не достигает пола, а поднимается к потолку, охлаждается там и с увеличением расстояния от радиатора комнатная температура также падает. Там нет заполняющего пространство распределения теплого воздуха.

У нас есть решение:  Turbospin! Благодаря технологии Turbospin TFH 2000 E создает равномерную циркуляцию воздуха в помещении. Воздух втягивается в вентилятор сзади. Там он встречает 5 особенно сильно изогнутых лопастей ротора очень быстро вращающегося рабочего колеса. Эти глубоко изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают особенно сильное завихрение и огромное ускорение воздушного потока. Но это еще не все: спиральная защитная решетка вентилятора - это не только привлекательный дизайнерский акцент, но и повышенная турбулентность. Теперь сильно сжатый и закрученный воздух, как сжатый торнадо, вылетает из устройства в виде вращающегося воздушного столба и проникает глубоко в помещение. Зоны холодного и теплого воздуха внутри помещений разрываются и смешиваются потоком воздуха. Возникающий воздушный поток попадает на противоположную стену или угол комнаты и отражается там со всех сторон. Воздух проходит через боковые стенки и потолок в постоянной циркуляции обратно к задней части вентилятора. Там он снова засасывается, и цикл начинается снова. Этот эффективный принцип турбоспина будет смешивать и циркулировать воздух в вашей комнате до максимума. Разница между более низкой температурой пола и более высокой температурой потолка значительно уменьшается, и вместо этого вы чувствуете более равномерную температуру по всей комнате. Там он снова засасывается, и цикл начинается снова. Этот эффективный принцип турбоспина будет смешивать и циркулировать воздух в вашей комнате до максимума. Разница между более низкой температурой пола и более высокой температурой потолка значительно уменьшается, и вместо этого вы чувствуете более равномерную температуру по всей комнате. Там он снова засасывается, и цикл начинается снова. Этот эффективный принцип турбоспина будет смешивать и циркулировать воздух в вашей комнате до максимума. Разница между более низкой температурой пола и более высокой температурой потолка значительно уменьшается, и вместо этого вы чувствуете более равномерную температуру по всей комнате.

Разве обычного вентилятора или тепловентилятора недостаточно? Многие стандартные вентиляторы или тепловентиляторы не создают описанный эффект циркуляции воздуха в помещении с такой же интенсивностью. Их поле действия меньше из-за процесса, так что вы должны быть рядом с устройством, чтобы почувствовать желаемое потепление или охлаждение. Турбо мощность TFH 2000 E, однако, гораздо сильнее и играет в другой лиге.

TFH 2000 E - оптимальная циркуляция воздуха

TFH 2000 E - сжатие потока

TFH 2000 E - технология Turbospin против  обычные лопасти вентилятора

TFH 2000 E - более равномерные температуры


TFH 2000 E - можно использовать круглый год

Горячий и холодный - подходящий климат в любое время года

Отопление зимой: в холодные дни технология Turbospin TFH 2000 E обеспечивает более быстрый и равномерный обогрев помещения. В двухэтажных квартирах-мезонетах, которые зимой необходимо обогревать из-за их большей площади и лестниц, устройство может, в зависимости от установки и размера помещения, улучшить циркуляцию воздуха, чтобы тепло могло распространяться повсюду. Используйте комбинированное устройство TFH 2000 E в качестве дополнительного обогревателя с функцией обогрева или в качестве вентилятора, например, для распределения уютного тепла камина в комнате.

Охлаждение летом: в потное лето двухступенчатый вентилятор TFH 2000 E с двумя уровнями холода обеспечивает приятное охлаждение. Свежий ветер быстро ощущается в помещении благодаря сильному воздушному потоку. Совет: разместите TFH 2000 E в спальне перед открытым окном и отведите накопившийся тепло из комнаты утром, вечером или вечером. Свежий воздух во всех комнатных зонах обеспечивает спокойный сон.

Охлаждение Turbo: TFH 2000 E также идеально подходит для поддержки системы кондиционирования воздуха. Вентилятор распределяет охлажденный воздух по большой площади в помещении и, таким образом, увеличивает охлаждающий эффект кондиционера.

Свежий воздух осенью и зимой: в сухой отопительный сезон квартиру следует хорошо проветривать, по крайней мере, один раз в день. Свежий воздух способствует улучшению самочувствия и защищает от простудных заболеваний. Выдувайте несвежий и сухой нагревательный воздух из окна в кратчайшие сроки. 

Совет по энергосбережению:  холодные ноги или заметно более холодные места в комнате обычно не являются результатом слишком низкого уровня отопления. Мебель или сидячие группы, которые уже размещены неблагоприятно, могут привести к тому, что теплый воздух не будет оптимально распределен в комнате. Таким образом, повышение комнатной температуры редко приводит к желаемой цели, но приводит к более высоким энергозатратам! С TFH 2000 E эффективность постоянно установленных систем отопления или кондиционирования воздуха может быть увеличена. Нагретый или охлажденный воздух может быть распределен быстрее и более полно в комнате при умелой установке, так что требуется меньше подогрева или охлаждения.

Дизайн, комфорт и безопасность прекрасно сочетаются

Тепловентилятор TFH 2000 E впечатляет своей четкой эстетикой и дизайном, смоделированным по форме высокоэффективной турбины. Будь то на полу или на столе - компактный TFH 2000 E - стильный аксессуар во всем мире. А со встроенной в задней части транспортировочной ручкой устройство, которое весит всего 2000 г, всегда можно установить именно там, где вам больше нравится.

Безопасность также убедительна:Полезно знать, что прочный пластиковый корпус Cool-Touch TFH 2000 E не нагревается даже при самом высоком уровне нагрева. Нагревательные элементы на внутренней стороне не отдают свою тепловую энергию оболочке или передней или задней решетке. Таким образом, вы можете безопасно дотрагиваться до тепловентилятора даже после длительного периода нагрева. Встроенный тумблер защищает от случайного опрокидывания. Нагревательная катушка автоматически отключается, как только устойчивое устройство может опрокинуться. Вентилятор также автоматически отключается вскоре после этого. В то же время раздается звуковой сигнал, указывающий на то, что TFH 2000 E больше не находится в вертикальном положении. Кроме того, TFH 2000 E имеет защиту от перегрева и работу вентилятора при пуске, который дует оставшееся тепло изнутри устройства после нагрева. Береженого Бог бережет!

Тише, чем ожидалось: мощная технология Turbospin удивительно тиха в работе. Приятно нежный, звучный фоновый шум выходящего воздушного потока можно легко игнорировать. Так что вы можете также в спальне или з. Б. наслаждайтесь просмотром телевизора или теплом, не отвлекаясь на громкие фоновые шумы.

Автоматическое управление термостатом: температура может быть предварительно выбрана с шагом 3 градуса от 18 ° C до 30 ° C на четко расположенной панели управления. После настройки автоматический термостат принимает на себя управление температурой. Если желаемая заданная температура достигнута, нагреватель отключается до тех пор, пока не потребуется его подогревать. Это не только удобно, но и снижает потребление энергии. Можно только сказать: в этом отношении TFH 2000 E - это всестороннее дело!

TFH 2000 E - перспективный

TFH 2000 E - вид сверху

TFH 2000 E - фронтальный


Дословное описание товара взято с сайта производителя TROTEC, поэтому просим перепроверять данные машинного перевода. 


Общие характеристики
  • Производитель TROTEC