Tion MagicAir

Наличие: есть
7 499 лей
- +

TION MAGICAIR

Базовая станция для управления климатической техникой


MagicAir — это базовая станция для мониторинга состояния воздуха и управления климатической техникой. Компактный гаджет — отличный помощник в вопросах здорового микроклимата в Вашем доме.

  • Измеряет качество воздуха
  • Отображает данные на смартфоне
  • Автоматически регулирует работу климатической техники

С базовой станции легко «измерить духоту». Уровень СО2 покажет, насколько в помещении свежий воздух, и нужно ли проветрить. Температура и влажность дополнят картину.
Задайте нужные параметры со смартфона и MagicAir, управляя климатической техникой, в том числе бризером, исправит ситуацию, будет автоматически поддерживать выбранные параметры.
Управление производится по беспроводному радиоканалу, Wi-Fi и интернету.

Как это работает

Как работает magic

ШАГ 1ШАГ 2ШАГ 3
MagicAir устанавливается там, где удобно. С помощью специальных датчиков система осуществляет анализ параметров микроклимата: следит за уровнем СО2, температурой и влажностью воздухаДанные передаются по Wi-Fi на облачный сервер, а потом — на мобильный телефон. Благодаря бесплатному мобильному приложению MagicAir вы можете мониторить и управлять процессом. (Приложение доступно для смартфонов Android и IOS)MagicAir дает команды климатическим устройствам *, и в результате можно дышать чистым и свежим воздухам, наслаждаться благоприятными условиями окружающей среды