Осушитель воздуха Trotec TTK 95 E

Наличие: нет
7 300 лей

КОМФОРТНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА TTK 95 E

Профессиональное решение для сушки для больших жилых и офисных помещений

Ручная работа управляет автоматическим контролем влажности с контролем влажности с выбором целевого значения влажности от 30 до 90% относительной влажности с шагом 5%. После достижения желаемого уровня влажности компрессор автоматически выключается, что помогает экономить энергию, а затем включается, когда превышается значение влажности. В этой операции вентилятор работает, и индикация на цифровом дисплее остается активной. Таким образом, вы можете в любой момент контролировать текущий уровень относительной влажности. 


Воздушный поток можно настроить на любой тип помещения благодаря двум ступеням вентилятора, функции качания для равномерного распределения воздуха и регулируемого направления выпуска воздуха.

Функция таймера, функция сушки одежды, контрольная лампа уровня при заполнении бака для воды и защита от переполнения с автоматическим отключением - это другие функции TTK 95 E. Кроме того, встроенный, моющийся воздушный фильтр обеспечивает дополнительную очистку воздуха путем извлечения пыли, волоса животных из воздуха в помещении и соединения для внешнего дренажа, что делает работу без присмотра.

 

Преимущества:

Легко читаемый дисплей с подсветкой
Индикация уровня относительной влажности
Функция сушки одежды
Функция таймера
Двухступенчатый вентилятор
Функция поворота для равномерного распределения воздуха
Держатель кабеля
Гигростат контролирует автоматизацию осушения с целевым значением от 30 до 90% относительной влажности в 5% приращений. После достижения желаемого уровня влажности компрессор автоматически выключается автоматически и затем включается, когда превышается значение влажности.
Контрольная лампа уровня, когда резервуар для воды заполнен.
Защита от переполнения при выключенном питании.
Автоматическая разморозка.
Подключение внешнего стока конденсата.

Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 90
  • Энергопотребление, Вт 500
  • Вес, кг 15.5
  • Расход воздуха, м³/час 185
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 5.3
  • Габариты 350x430x560 мм
  • Производительность, л/сут 30