Бойлер Electrolux EWH 30 Gladius 2.0

Наличие: есть
3 799 лей
3 499 лей
- +

Бойлер Electrolux EWH 30 Gladius 2.0

Информация о продукте

Современные водонагреватели Gladius 2.0 имеют уникальную плоскую форму, электронное управление и LED-дисплей. Объем бака рассчитан на 3-х пользователей (при среднем расходе). Приборы серии легко разместить в ограниченном пространстве, ими удобно управлять, они надежно защищены многоступенчатой системой безопасности. Как и другие продукты Electrolux водонагреватели серии Gladius 2.0 сделаны с заботой о Вашем здоровье.

В новом приборе установлена система профессиональной термической обработки воды Bacteria Stop System, которая разрушает большинство микроорганизмов, находящихся в воде, если прибор долго не использовался. Electrolux стремится сделать свои приборы максимально долговечными и комфортными в использовании, поэтому водонагреватель Gladius 2.0 может работать в эко-режиме: вода будет нагреваться до комфортной температуры в 50-55 градусов, при такой температуре уже начинается термическая обработка воды и практически не образуется накипь.

Благодаря этому значительно увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента и водонагревателя в целом. Кроме того, стильный водонагреватель подойдет практически для любого помещения, ведь он такой компактный и устанавливать его можно как горизонтально, так и вертикально. Кстати, прибор может стать отличным решением и для дачи: благодаря режиму «Антизамерзание» он сам способен защитить себя от холода: умная система управления водонагревателя моментально повысит температуру воды в баке, если она снизится до критического значения в +4°С. Водонагреватели Electrolux Gladius 2.0 — комфортное решение, с которым вы будете рады каждому дню.

Универсальный монтаж

Водонагреватели Gladius 2.0 универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора места монтажа.

Универсальный монтаж


Система сухих ТЭНов

Уникальная технология «X-Heat», при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации вашего водонагревателя.

Решение проблемы слабого напора горячей воды из газового нагревателя

Система профессиональной антибактериальной обработки воды BSS

Система профессиональной антибактериальной обработки воды BSS — Bacteria Stop System – это цикл термических обработок воды внутри водонагревателя, при которых погибает большинство микроорганизмов, находящихся в воде и активно размножающихся при долгом неиспользовании прибора. Вам больше не нужно беспокоиться о чистоте и свежести воды внутри водонагревателя.

Мама моет руки своего ребенка под краном в современной ванной комнате |  Премиум Фото

Антизамерзание

При снижении температуры внутри прибора ниже +4°С, режим активируется для подогрева воды до безопасной для водонагревателя температуры. По достижении заданной температуры нагрев отключится.

Антизамерзание


Характеристики Бойлер Electrolux EWH 30 Gladius 2.0

Тип
электрический
Объем
30 л
Тип управления
механический
Мощность ТЭНа
2 кВт
Тип нагревательных элементов
"сухой"
Время нагрева
1:03 ч:мин
Макс. температура воды
75 °C
Максимальное давление воды
6 бар
Форма бойлера
прямоугольная
LCD дисплей
да
Индикация включения
да
Индикация температуры
да
Размещение
вертикальное , горизонтальное
Покрытие бака?
эмаль
Магниевый анод
да
Цвет
белый
Габаритные размеры (ВxШxГ)
635x435x260 мм
Вес
16 кг
Гарантия
24 мес.
Производитель
Electrolux
Общие характеристики
  • Производитель Electrolux
  • Объем,л 30
  • Мощность нагрева,кВт 2
  • Форма бойлера прямоугольный
  • Тип управления механический
  • Габариты 635x435x260
  • Вес, кг 16
  • Гарантия 24 месяцев