Кондиционер Samsung AR09AXAAAWK WindFree

Наличие: нет
21 399 лей
20 749 лей

Кондиционер Samsung AR09AXAAAWK WindFree


Технология  охлаждения WindFree™                   Автоохлаждение с искусственным интеллектом                        Функция "Спокойный сон"          Датчик обнаружения движения

              WindFree™                                             AI Auto Cooling                                  Wind-Free™ Good Sleep                            Датчик движения                   

Оставайтесь в комфортной прохладе без ощущения холодного потока воздуха

Технология Wind-Free™

Кондиционеры с технологией WindFree™ будут поддерживать комфортную прохладу в вашем помещении, без холодных сквозняков.Они мягко и тихо рассеивают воздух через 23 000 микроотверстий без неприятного ощущения холодного ветра на вашей коже. Широкий воздушный поток охлаждает большую площадь более равномерно. 


Технология  охлаждения WindFree™

Автоматическая экономия электроэнергии и денег

Технология охлаждения WindFree™ - экономия электроэнергии

Высокоэкономичная технология охлаждения WindFree™ позволяет ежедневно экономить расходы на энергопотребление. В режиме WindFree™ наружный блок потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет снизить энергопотребление на 77% по сравнению с обычном режимом. В результате вы будете испытывать комфортную прохладу и не беспокоиться о суммах, фигурирующих в счетах за электроэнергию.

Технология  охлаждения WindFree™ - экономия электроэнергии

Оцените преимущества новой технологии

Автоохлаждение с искусственным интеллектом

Оцените преимущества кондиционера с интеллектуальной системой автоматического охлаждения (AI Auto Cooling). Эта система автоматически оптимизирует различные режимы работы кондиционера, анализируя условия в комнате и ваши индивидуальные особенности использования кондиционера. Учитывая температуру, которую вы предпочитаете, эта система автоматически переключает кондиционер в наиболее подходящий для вас режим для поддержания оптимальной температуры.


Автоохлаждение с искусственным интеллектом

Уменьшает уровень рабочего шума и потребление электроэнергии на 73%

Цифровой инверторный компрессор

Высокоэфективная технология цифрового инверторного компрессора позволяет ежедневно экономить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Эта технология поддерживает требуемую температуру с незначительными температурными колебаниями. Этот компрессор оснащен неодимовыми магнитами и двойным глушителем, благодаря чему он работает тихо и обладает увеличенным рабочим ресурсом. Наконец, он позволяет до 73% снизить энергопотребление.

Цифровой инверторный компрессор

Спокойный сон на всю ночь

Функция "Спокойный сон"

Режим "Спокойный сон" создает комфортную атмосферу пока вы спите. Система автоматического контроля температуры поддерживает в комнате комфортную атмосферу, благодаря чему вы быстро засыпаете и просыпаетесь свежим и отдохнувшим.

Функция "Спокойный сон"

Быстро улавливает даже ультрамелкую пыль

PM1.0 фильтр

Защитите себя от вдыхания крошечных частиц, которые могут попасть в легкие. Фильтр PM1.0 сохраняет воздух по-настоящему чистым, быстро улавливая даже ультрадисперсную пыль. Цветные индикаторы также показывают текущее качество воздуха. Фильтр можно мыть, поэтому его легко и экономично обслуживать.

PM1.0 фильтр

Продуктивное и эффективное автоматическое охлаждение в соответствии с вашими движениями

Датчик обнаружения движения

Эффективно охладите свой дом, независимо от того, находитесь вы там или нет. Датчик движения определяет отсутствие движения в течение 20 минут и автоматически переключается в режим WindFree ™ для экономии энергии.


Кондиционер сплит Samsung AR09AXAAAWK Wind Free купить по низкой цене в  Кишинёве, Бельцах, Кагул, Комрате, Тараклии, Молдове / Интернет-магазин  MAXIMUM

Создан охлаждать быстрее, шире и дальше

Быстрое охлаждение

Охлаждение всех уголков комнаты происходит очень быстро, так что вам всегда будет комфортно. Усовершенствованная конструкция имеет вентилятор на 15% большего диаметра, площадь забора воздуха на 18% шире и заслонки на 31% шире. Поэтому прохладный воздух рассеивается все дальше и равномернее, достигая расстояния до 15 метров.


Удаленнное управление всегда и везде

SmartThings

Контролируйте температуру в вашем доме в любое время, где бы вы не находились. С помощью приложения SmartThings  вы можете удаленно контролировать кондиционер всего одним касанием. Или просто скажите системе искусственного интеллекта (ИИ), что вы хотите, и она это сделает. Она даже может предложить Вам оптимальные настройки.



Автоматическое самоочищение

Автоочищение (3-ступенчатое)

Сохраняйте внутреннюю часть вашего кондиционера гигиенично чистой, ничего при этом не делая! При выключении кондиционера, функция самоочистки поддерживает работу вентилятора до тех пор (в три этапа), пока влага не будет удалена из теплообменника кондиционера. В результате удаления влаги, в течение 10-30 минут кондиционер остается чистым и сухим, и в нем не образуются бактерии и плесень.

Тихая и спокойная обстановка

Меньше шума

Кондиционер выполняет свою работу очень тихо, чтобы не отвлекать вас. Компрессор, даже работая на полной мощности, не генерирует лишний шум за счет наличия двойного глушителя. Он снижает шум потока хладагента при работе на высокой скорости и сводит к минимуму окружающий шум при работе на низкой скорости.


Легко обслуживаемый антибактериальный фильтр

Easy Filter Plus

Поддерживайте максимально эффективную работу вашего кондиционера с меньшими усилиями. Воздушный фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи, на верхней части внутреннего блока, поэтому его можно легко вынуть и очистить. Его плотная сетка сохраняет теплообменник чистым, а антибактериальное покрытие помогает защитить вас от опасных воздушных загрязнений.

Easy Filter Plus

Стабильный и долговечный

Технология Triple Protector Plus

Наслаждайтесь длительной работой кондиционера даже в сложных условиях. Технология Triple Protector Plus предотвращает повреждение от скачков напряжения и колебаний электрического тока без отдельного стабилизатора напряжения. Его антикоррозийное покрытие также защищает конденсатор и шкаф в суровых условиях.

Тройная защита Triple Protector Plus

Улучшенный теплообменник

Вентилятор из DuraFin™

Использование материала DuraFin позволили улучшить рабочие характеристики теплообменника. Лопасти вентилятора отличаются большей толщиной и изготовлены из более плотного материала. Его улучшенное покрытие обладает более высокими антикоррозионными свойствами Этот материал в течение 100 дней был подвергнут антикоррозионному тесту с использованием морской воды (Sea Water Acetic Acid Test (SWAAT).

Вентилятор из DuraFin™

Не подвергается коррозии в режиме длительного охлаждения

DuraFin™ Plus

Оставайтесь у условиях комфортной прохлады существенно дольше. Ocean Fin изготовлен из коррозионно-стойкого материала, защищающего конденсор от ржавчины, что обеспечивает оптимальную работу теплообменника. Его превосходные антикоррозионные свойства были доказаны во время 480-часового теста Salt Spray Test (SST).

DuraFin™ Plus

Экологически безопасный хладагент

Хладагент R32

Защитите планету, уменьшив воздействие изменения климата. В кондиционере используется хладагент следующего поколения R32, который помогает сохранить озоновый слой и оказывает незначительное влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Поэтому он намного экологичнее.


Экономия энергии и затрат, эффективное охлаждение

ЭКО режим

Экономим электроэнергию, но живем в прохладе. В ECO режиме компрессор потребляет меньше электроэнергии по сравнению с обычным режимом. Это обеспечивает более экономичный процесс охлаждения, когда на улице не очень жарко, т.е. мы экономим электроэнергию и наши деньги, и не беспокоимся о содержимом наших счетов за электроэнергию.


Характеристики Кондиционер Samsung AR09AXAAAWK

Инвертор?
да
Тип?
сплит-система 
Режимы работы?
охлаждение/обогрев 
Wi-Fi модуль
да
Мощность по холоду?
2500 Вт
Мощность по теплу
3200 Вт
Охлаждающая способность?
9000 БТЕ/час
Хладагент?
R32 
Класс энергоэффективности
A++ 
Миним. уровень шума внутр. блока
19 Дб
Максим. уровень шума внутр. блока
38 Дб
Уровень шума внеш. блока
59 Дб
Потребляемая мощность, охлаждение
560 Вт
Потребляемая мощность, обогрев
810 Вт
Коэффициент EER?
4.46 
Коэффициент COP?
3.95 
Фильтры
антибактериальный 
Габариты наружного блока
790x548x285 мм
Вес наружного блока
32.7 кг
Габариты внутреннего блока
820x345x215 мм
Вес внутреннего блока
10.4 кг
Цвет
белый 
Гарантия
24 мес.
Производитель
Samsung 
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Samsung
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.2
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 560
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 810
  • Уровень шума, дБ 38
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент R32
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 820x345x215
  • Габариты наружного блока 790x548x285
  • Вес внутреннего блока, кг 10.4
  • Вес наружного блока, кг 32.7