Кондиционер Samsung WindFree Geo AR24BXFAMWK

Наличие: есть
21 799 лей
- +

Кондиционер Samsung WindFree Geo AR24BXFAMWK

Кондиционеры SAMSUNG серии GEO Wind Free inverter Wi-Fi

● Новый стильный дизайн

● Цифровой 8-полюсный инвертор;

● Wind Free™ Cooling;

● Удаленное управление через Wi-Fi;

● AI Auto Cooling;

● Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона наружного блока);

● Супертихая работа;

● Работа на обогрев до -22ºС;

● Контроль энергопотребления;

● Голосовое управление через Bixby;

● Специальный фильтр Easy FilterPlus;

● Озонобезопасный фреон R-32;

● Стабильная производительность;

● Автоматический контроль температуры;

● Круглосуточный таймер;

● Авторестарт;

● Функция самоочистки;

● Режим быстрого охлаждения;

● Ночной режим.

Оставайтесь в комфортной прохладе, не чувствуя холода

Wind-Free™ Cooling. Комфортная прохлада с режимом охлаждения Wind-Free. Он мягко и незаметно рассеивает воздух через 23 000 микроотверстий, поэтому на вашей коже не возникает неприятного ощущения холодного ветра. Его усовершенствованный воздушный поток также охлаждает более широкую площадь более равномерно. Режим использует на 77% меньше энергии чем Fast Cooling.


Уменьшает потребление энергии на 77% для экономии средств

   Wind-Free™ Cooling (Energy Saving). Сохранять деньги каждый день с высокой энергосберегающей функцией Wind-Free™ Cooling. При работе в режиме Wind-Free™ внешний блок потребляет минимальную энергию – используя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом Fast Cooling. Таким образом вы можете оставаться в комфортной прохладе, не беспокоясь о своих счетах за электроэнергию.

- Установленный темп.

- Быстрое охлаждение

- Большие лопасти охлаждают воздух быстрее и лучше

- Wind-Free™ Cooling

- Без холодных сквозняков + экономит энергию до 77%

Наслаждайтесь более интеллектуальным образом жизни

AI - Автоматическое охлаждение. Наслаждайтесь интеллектуальным образом жизни с AI Auto Comfort. Он автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия помещения и схемы использования. Исходя из желаемой температуры, AI Auto Comfort автоматически переходит в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий. Требуется подключение Wi-Fi и аккаунт Samsung. Сохраняет данные пользователей, настройки и схемы использования, чтобы предложить наиболее полезные варианты.


Меньше шума и энергопотребления

   Высокоэффективный инверторный компрессор поддерживает желаемую температуру без частых включений и выключений. Поэтому кондиционер потребляет до 73% меньше электроэнергии, а благодаря неодимовым магнитам кондиционер работает тише и надежнее.


Сон гораздо лучше в течение всей ночи

   Режим Wind-Free™ Good Sleep создает идеальные условия для сна – без неприятного потока холодного воздуха. Его регулировка температуры с помощью системы Wind-Free™ Cooling помогает быстро уснуть, спать глубоко и комфортно, и просыпаться, чувствуя себя полностью обновленным.


Разработано, чтобы эффективно охлаждать (Fast Cooling)

   Режим "Быстрое охлаждение" позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции в режиме максимальной мощности на 43% быстрее. Благодаря продуманному дизайну, у кондиционера на 15% больше вентиляторы, 18% шире воздухопровод, 31% шире Воздух распыляется равномернее и дальше.


Дистанционно управляйте в любое время и в любом месте (SmartThings)

   Контролируйте температуру в вашем доме в любое время и где угодно. С помощью приложения SmartThings вы можете дистанционно управлять и контролировать кондиционер только одним касанием. Или просто скажите системе искусственного интеллекта (AI), чего вы хотите, и он это делает. Он предложит лучшие настройки. Доступно на устройствах Android и iOS. Необходимо соединение Wi-Fi и аккаунт Samsung. Голосовой контроль поддерживается на английском (США, Великобритания, Индия), китайском, корейском, французском, немецком, итальянском и испанском языках.


   Легкое дыхание с фильтром тройной защиты (тройной фильтр)

Сохраняйте гигиену и производительность кондиционера с фильтром тройной защиты. Трехслойный материал защищает от пыли, волос, больших частиц, вирусов, бактерий и аллергенов.

Автоматическая самоочистка

   Держите внутри ваш кондиционер чистым ничего не делая! После его работы функция Auto Clean автоматически сушит теплообменник с помощью 3-х шагового процесса. Он удаляет влагу, продувая воздух в течение от 10 до 30 минут. Так он предотвращает накопление бактерий и запахов.


Наслаждайтесь более тихим и уютным домом

   Охладите ваши жилые помещения с меньшим шумом, так что это не мешает вам. Компрессор создает мощный поток воздуха, но работает очень спокойно, поскольку включает в себя глушитель с двойной трубкой. Это снижает шум потока хладагента при работе с высокой скоростью и минимизирует шум окружающей среды при работе с низкой скоростью.

Спокойный ребенок: как родителям сделать ребенка спокойным?

Легкая очистка антибактериальных фильтров (Easy Filter Plus)

   Пусть ваш кондиционер работает эффективно с меньшими усилиями. Easy Filter Plus расположен снаружи, вверху, поэтому можно легко вынуть и очистить. Его плотная сетка поддерживает чистоту теплообменника, а антибактериальное покрытие помогает оградить вас от опасных загрязнений в воздухе.


Стабильная работа (технология Triple Protector Plus)

   Технология тройной защиты (Triple Protector Plus) предохраняет кондиционер от большинства неблагоприятных условий внешней среды. Кроме того, данная технология защищает кондиционер от перегрузок без использования стабилизатора напряжения. Все детали наружного блока защищены антикоррозионным покрытием, также способны выдерживать экстремальный нагрев.

Заказать Кондиционер Samsung AR09MSPXBWKNER в Молдове

Экологически безопасный хладагент R32

   Защитите планету, уменьшив влияние изменения климата. В кондиционере используется хладагент следующего поколения R32, который помогает сохранить озоновый слой и оказывает незначительное влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A. Поэтому он гораздо экологичнее.


Меньше энергии, но не эффективности (ECO режим)

   Экономьте энергию, но все равно оставайтесь в прохладе. В режиме ECO используется меньшая емкость компрессора по сравнению с обычным режимом, что снижает потребление энергии. Это позволяет вам эффективнее охлаждаться, когда на улице не слишком жарко или просто экономить энергию и деньги в любое время, поэтому вам не придется беспокоиться о счетах за электроэнергию.


Основные характеристики

Осушение
2.5 л/час
Инверторный компрессор
Да
Номинальная мощность нагрева
7.4 кВт
Номинальная мощность охлаждения
6.5 кВт
Мощность БТЕ
24000 БТЕ
Модель
AR24BXFAMWKN
COP (класс)
3.15 A
EER (класс)
3.33 A
Обслуживаемая площадь
65 м2
Хладогент
R32
Режимы
Sleep, Smart, Super
Рабочая температура
-15 °C ~ +46 °C
Бренд
Samsung
Тип
Сплит-система

Цветовое решение

Цвет
Белый

Дисплей

Наличие дисплея
Да

Дополнительная информация

Уровень шума внутреннего блока (мин.)
26 дБ
Уровень шума внутреннего блока (макс.)
45 дБ

Энергопотребление

Потребляемая мощность в режиме охлаждения
1.95 кВт
Потребляемая мощность в режиме обогрева
2.35 кВт
Класс Энергопотребления
A++

Габариты

Вес наружного блока
43.4 кг
Габариты наружного блока (ШхВхГ)
880 x 638 x 310 мм
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ)
1055 x 299 x 215 мм
Вес внутреннего блока
11.5 кг
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Samsung
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 6.5
  • Мощность обогрева, кВт 7.4
  • Рекомендуемая площадь 70 м²
  • Мощность BTU 24000 BTU
  • Класс Энергоэффективности A
  • Хладагент R32
  • Гарантия 2Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 1055 x 299 x 215
  • Габариты наружного блока 880 x 638 x 310
  • Вес внутреннего блока, кг 11.5
  • Вес наружного блока, кг 43.4