Кондиционер Gree CLIVIA SILVER GWH12AUCX B-K6DNA1A/I

Наличие: есть
17 540 лей
14 910 лей
- +

Кондиционер Gree CLIVIA SILVER GWH12AUCX B-K6DNA1A/I

Кондиционер GREE Clivia – идеальное сочетание инноваций и стиля! Clivia, созданная для повышения вашего комфорта в помещении, оснащена передовыми функциями, которые отличают ее от конкурентов.

С технологией искусственного интеллекта, интегрированной в его систему, Clivia является первым бытовым кондиционером в мире, который учится на ваших предпочтениях и соответствующим образом регулирует свои настройки. Если вы хотите быстро охладиться или поддерживать комфортную температуру в течение дня, Clivia поможет вам.

Но это не все! Clivia оснащена рядом других функций, которые делают ее обязательной для любого современного дома. Его гладкий и стильный дизайн гарантирует, что он дополнит любой интерьер, а его мощная система охлаждения быстро снижает температуру, чтобы вам было прохладно и комфортно.

Благодаря энергоэффективной работе и удобному управлению Clivia является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и высокопроизводительное решение для кондиционирования воздуха. Так зачем ждать? Испытайте комфорт в помещении будущего уже сегодня с кондиционером GREE Clivia!


Эффективная система стерилизации воздуха от вирусов и бактерий благодаря УФ-С лампе с высокой противовирусно силой

Лампа UV-C, встроенная в испаритель, герметичная, маломощная, безопасная и эффективная. Генерирует ультрафиолетовое излучение типа C, способное выполнять эффективную функцию стерилизации против вирусов и бактерий, до 99,97% (сертифицированная эффективность). Не выделяет озона, поэтому не опасен для человека. Длина волны ультрафиолетового излучения составляет 270 ~ 280 нанометров.

Лампа UV-C заключена в полностью герметичный защитный корпус и размещена внутри испарителя. Это маломощный светодиодный источник ультрафиолетового света: он эффективен, но нетоксичен для организма человека. На самом деле было доказано, что ультрафиолетовый свет UVC может эффективно убивать бактерии, вирусы, плесень и другие микроорганизмы, разрушая их генетические материалы.

Фильтр Cold Plasma — система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации.

Уникальная, специально спроектированная разборная конструкция внутреннего блока для облегчения полной очистки блока во время обслуживания.

Clivia — первый в мире кондиционер, оснащенный системой G-AI, то есть системой искусственного интеллекта.

Благодаря интеллектуальному алгоритму Clivia изучает привычки использования кондиционера конечным пользователем, чтобы оптимизировать энергосбережение и гарантировать комфорт в каждом уголке помещения. Clivia может сэкономить до 10% энергопотребления в год!

Алгоритм ИИ может получать информацию в режиме онлайн, а также изучать текущую температуру окружающей среды, влажность, размер помещения и другие факторы, а также активно корректировать стратегию управления и режим работы кондиционера, чтобы поддерживать окружающую среду в динамично комфортном состоянии.

КАЧЕСТВО ВОЗДУХА

Двойной стерилизующий кондиционер

Научно доказано, что ультрафиолетовый свет UVC эффективно уничтожает бактерии, вирусы, плесень и другие микроорганизмы, повреждая их генетический материал. Это приводит к более чистой и здоровой окружающей среде в помещении. Функцию УФ-стерилизации кондиционеров можно улучшить с помощью технологии холодной плазмы. Эта технология добавляет кондиционеру возможности поглощения и стерилизации, что делает невозможным выживание бактерий и вирусов. Это обеспечивает комплексное поддержание качества воздуха в помещении.

Эффективная автоматическая очистка за 4 шага

Clivia предлагает комплексную защиту здоровья с помощью целого ряда полезных для здоровья функций. Его инновационная технология автоматической очистки испарителя, а также процессы конденсации, замораживания, стерилизации и размораживания эффективно удаляют грязь, устраняют запахи и обеспечивают свободное дыхание.

Несколько здоровых защит

Clivia оснащена множеством полезных для здоровья функций, которые обеспечивают всестороннюю защиту вашего общего самочувствия как внутри, так и снаружи.

  • Встроенный верхний фильтр
  • Холодная плазма
  • Полностью закрытая конструкция воздуховыпускного отверстия для предотвращения попадания пыли
  • Моющийся выход воздуха
  • Различные полезные фильтры (катехин, ион серебра, бактерия акаро и витамин С, удаление формальдегида, хитин)

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Уникальный дизайн и отделка CLIVIA не имеют себе равных. Он понравится всем, кто хочет замаскировать устройство, интегрировав его в существующий декор, а также тем, кто хочет подчеркнуть его уникальные конструктивные особенности. Сочетание множества тонких линий и матового эффекта делает его поистине уникальным.

Новый дизайн пульта дистанционного управления

Пульты дистанционного управления в синем, черном и белом цветах специально разработаны для того, чтобы дополнять различные образы Clivia, демонстрируя первоклассный стиль.

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЛАЖНОСТИ

ВЛАГОСОХРАНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР GREE

Gree впервые объединила переменные температуры, влажности и энергоэффективности, чтобы сформировать оптимальную кривую температуры и влажности для человеческого тела, а также способствовать экономии энергии. Это позволяет выбрать наиболее комфортный диапазон влажности, что обеспечивает одновременно комфорт и экономию энергии для пользователя.

Влажность регулируется

В дополнение к интеллектуальному контролю влажности Clivia также может работать в соответствии с влажностью, установленной пользователем, что позволяет учитывать все индивидуальные предпочтения.

Функция сушки белья

Clivia специально разработана с функцией непрерывного осушения, которая может удовлетворить ежедневную потребность в сушке одежды. Пользователям не нужно иметь дома отдельный осушитель воздуха, поскольку кондиционер может выполнять как охлаждение, так и сушку одежды.

ПРЕВОСХОДНЫЙ КОМФОРТ 

Низкий уровень шума при работе 

Внутренний блок: в бесшумном режиме шум может быть снижен до 19 дБ(А), что обеспечивает тихую и комфортную среду для сна.

Наружный блок: Ночной режим наружного блока может снизить уровень шума до 40 дБ(А), устраняя беспокойство в повседневной жизни.

 

Регулируемый дисплей

Clivia оснащена внутренним датчиком освещенности, который обнаруживает изменения в освещении, окружающем устройство. Днем он автоматически увеличивает яркость для улучшения видимости, а ночью уменьшает яркость, чтобы не раздражать глаза. Громкость и звук зуммера также можно отрегулировать, чтобы он не мешал повседневной жизни.

Быстрое охлаждение

Режим быстрого охлаждения позволяет быстро снизить температуру в помещении для мгновенного комфорта. Через 20 минут кондиционер вернется к предыдущей установленной температуре и скорости вращения вентилятора, экономя энергию и предотвращая переохлаждение помещения.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВОБОДЫ РУКИ

Clivia поддерживает интеллектуальное голосовое управление и совместима с Google Assistant и Amazon Alexa. Благодаря голосовым командам, управляемым через Google Assistant или Amazon Alexa, он позволяет вести интеллектуальный образ жизни без необходимости использования пульта дистанционного управления в любом месте дома.

Функция снижения мощности

Clivia может снизить энергопотребление за счет использования комбинированных кнопок. В режиме малой мощности 1 мощность снижается ниже 75 % , а в режиме малой мощности 2 — ниже 50 % без ущерба для уровня комфорта.

 

Wi-Fi Bluetooth Эффективная сеть

Clivia имеет эффективные сетевые возможности Wi-Fi и Bluetooth, которые позволяют ей автоматически подключаться к сетям и находить близлежащие устройства. Это повышает вероятность успешного подключения к сети и упрощает процесс, повышая удобство и надежность продукта по сравнению с традиционными подключениями Wi-Fi.

Характеристики Gree Clivia  SILVER GWH12AUCX B-K6DNA1A/I 

Рабочие режимы

 Автоматический режим работы вентилятора – вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором в зависимости от условий работы кондиционера.

 Осушение и очистка воздуха – модель кондиционирует воздух, осушает его, устраняя чрезмерную влажность, а также производит предварительную очистку.

 Охлаждение и обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.

 При низкой температуре (-25°C)

Функции управления

 Функция I Feel – система контролирует температуру области нахождения пульта дистанционного управления.

 Таймер – данная функция позволяет производить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго запрограммированное время.

Часы на пульте.

Режим «Турбо» – данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха, когда кондиционер работает на полную мощность.

 Работа в режиме «Сон» обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через час после включения.

 Широкий поток воздуха – данная функция позволяет производить равномерное распределение нагретого и охлажденного воздуха внутри помещения.

 Многоскоростной вентилятор.

 Поддержка +8-10°C в режиме обогрева.

Функции здоровья

 Фильтр Cold Plasma – система фильтрации, активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает потребность в других типах фильтрации.

 Электростатический фильтр – производит предварительную очистку воздуха, уничтожая много негативных факторов и неприятных запахов.

 Защита от грибков и плесени – после выключения кондиционер продолжает работать некоторое время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.

 Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.

Электромагнитная совместимость – кондиционер устойчив к э/м помех и не создает никаких помех в помещении.

Дополнительные функции

 Управление через Wifi.

 Авто рестарт – в случае отключения от сети питания кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.

Защита от обледенения наружного блока стала возможной благодаря реверсивному циклу кондиционера.

 Система самодиагностики – если возникли неисправности, кондиционер сообщает об поломке на экране своего дисплея.

 Блокировка пульта дистанционного управления позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.

фреон R32.

Технические характеристики

  • Категория:..................................................................Бытовые кондиционеры
  • Производители:.........................................................Gree
  • Модель:......................................................................CLIVIA SILVER
  • Мощность, BTU:........................................................12000
  • Площадь помещения, м²:.........................................35
  • Компрессор:...............................................................Inverter
  • Обогрев при: °C:.......................................................-20...+24
  • Класс энергоэффективности:................................A+++
  • Тип хладагента:........................................................R32
  • Уровень шума, дБ:....................................................25
  • Мощность на охлаждение, кВт:..............................3,5
  • Мощность на обогрев, кВт:......................................3,8
  • Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт:.............0,99
  • Потребление эл. эн. на обогрев, кВт:....................0,98
  • Расход воздуха, м³/ч:...............................................690
  • Максимальная длина трассы, м:............................20
  • Максимальный перепад высот, м:.........................10
  • Диаметр подключения, дюйм:................................1/4x3/8
  • Габариты внутреннего блока, мм:..........................837х293х200
  • Габариты внешнего блока, мм:...............................732x555x330
  • Вес внутреннего блока, кг:......................................9,5
  • Вес наружного блока, кг:.........................................25
  • Основные режимы:...................................................Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция
  • Режим осушения:......................................................Да
  • Дополнительные режимы:.......................................Режим Auto, Режим Турбо, Режим Sleep
  • Режим вентиляции:..................................................Да
  • Фильтры тонкой очистки воздуха:.........................Да
  • Таймер включения/выключения:...........................Да
  • Регулировка скорости вентилятора:.....................Да
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Серебристый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.8
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 990
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 980
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 25
  • Расход воздуха, м3/ч 690
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 293/837/200
  • Габариты наружного блока 555/732/330
  • Вес внутреннего блока, кг 9.5
  • Вес наружного блока, кг 25