Конвектор TROTEC TCH 21 E

Наличие: есть
1 110 лей
- +

КОНВЕКТОР ТCH 21 E

Трехступенчатый нагрев мощностью 2000 Вт с маломощным термостатом и удобным управлением

TCH 21 E - Домашнее тепло
TCH 21 E - Мобильное использование
ТСН 21 Э - Оборудование

Комфортно теплые температуры в их самой красивой форме

Мобильный панельный радиатор TCH 21 E обеспечивает быстрое нагревание и удобный дизайн в жилых и рабочих помещениях, которые используются только временно или не подключены к центральному отоплению. Визуально привлекательный конвектор с современным дизайном, четкими формами и простотой использования выделяется среди монотонности обычных конвекторов.

Просто включите, установите желаемую температуру и наслаждайтесь конвекционным теплом, заполняющим всю комнату. Практично: интеллектуальное автоматическое управление отоплением полностью автоматически регулирует температуру в помещении и снижает потребление энергии конвектором до минимума.

Встроенный контроль затрат: энергосберегающий термостат

Трехступенчатый нагревательный элемент с выбираемой мощностью нагрева 800, 1 200 и 2 000 Вт позволяет легко нагревать помещения площадью до 24 м² или 60 м³ — например, в качестве дополнительного источника тепла в гостиных или спальнях или в качестве обогревателя. быстрый обогреватель для обогрева зимних садов, мастерских и хобби-комнат, гаражей и подвалов.

Гарантией низких затрат на потребление является встроенный термостат, с помощью которого комнатная температура автоматически регулируется до индивидуального значения комфорта. Во-первых, желаемый уровень температуры удобно и бесступенчато устанавливается с помощью поворотного термостата, прикрепленного сбоку. После этого интеллектуальные датчики температуры непрерывно контролируют температуру в помещении и соответствующим образом регулируют мощность нагрева до желаемой температуры. Если заданная температура достигнута, электрический нагревательный элемент отключается до тех пор, пока помещение не потребуется повторно нагреть. Это экономит затраты на электроэнергию и делает использование обогревателя приятно экономичным, несмотря на рост затрат на электроэнергию.

ТСН 21 Э - тепловой цикл
ТСН 21 Э - Подъем тепла
ТЧ 21 Э - ванная комната

Приятная теплая комнатная температура – просто и несложно

Как и все конвекторы серии ТЧ‑Е‑серииTCH 21 E также работает с эффектом равномерного конвекционного тепла. Комнатный воздух нагревается в устройстве с помощью проводов с электрическим нагревом и, следовательно, поднимается вверх в виде теплого воздуха, создавая естественное всасывание, которое втягивает холодный комнатный воздух в устройство. Это создает постоянную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению, проникая во все уголки. Тепло распространяется равномерно повсюду, таким образом, оптимально предотвращается перегрев или недогрев отдельных областей. Как только достигается заданная степень нагрева, устройство выключается и снова включается только тогда, когда необходимо повторно нагреть помещение, чтобы снова достичь заданного значения. Результатом является наполняющее комнату приятное тепло, которое на 100 % чистое, без конденсата и без запаха благодаря электрическому нагревательному элементу.

Везде, где требуется чистое тепло – конвектор ТСН 21 Э обеспечивает быстрый обогрев отдельных помещений, например, при выходе из строя основной системы отопления или в качестве дополнительного источника тепла.

Чистое приятное тепло для:

  • гостиные
  • Спальня
  • консерватории
  • мастерские
  • Учеба в домашнем офисе
  • хобби комнаты
  • Гаражи
  • дома отдыха
  • подвальные помещения

Доступен в двух версиях - с турбовентилятором и без него.

Есть веские доводы за или против использования конвектора с турбовентилятором. Если конвектор будет использоваться в спальне, лучшим выбором будет безвентиляторный и бесшумный TCH 21 E. Если помещение необходимо нагреть в кратчайшие сроки, мы рекомендуем ТСН 23 Е с идентичной тепловой мощностью и дополнительным турбовентилятором, чтобы тепло распространялось по помещению как можно быстрее.


турбо воздуходувкауровни нагреварекомендуемый размер комнаты
ТЧ 21 Э-800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт24 м² или 60 м³
ТЧ 23 ЭИкс1000 Вт / 2000 Вт + Турбо24 м² или 60 м³

ТСН 21 Э – Особенности

ТСН 21 Э - размеры
Экономит место и оставляет место для хорошего самочувствия: несмотря на теплопроизводительность, заполняющую помещение, компактный конвектор TCH 21 E отличается приятно небольшой занимаемой площадью.
TCH 21 E - Три уровня нагрева и термостат
Три регулируемых уровня нагрева: 800, 1200 и 2000 Вт. Плавно регулируемый термостат - благодаря автоматической работе с термостатом устройство автоматически включается и выключается для поддержания температуры.
ТСН 21 Э - размер помещения
Готов к работе днем и ночью: если рабочий день никак не хочет заканчиваться, а отопление в офисе уже перешло в ночной режим, ТСН 21 Е продолжает надежно обеспечивать продуктивную рабочую температуру в помещениях площадью до 24 м².
ТСН 21 Э - Свойства
Благодаря трем уровням нагрева (800 / 1200 Вт / 2000 Вт), автоматическому термостату и возможности использования в качестве защиты от замерзания, мощный конвектор обеспечивает комфортное тепло с низким уровнем шума и высокую гибкость.
ТСН 21 Э - тумблер/защита от перегрева
Для двойной безопасности при работе TCH 21 E имеет защиту от перегрева и опрокидывания. Если конвектор случайно опрокинут или станет слишком горячим из-за небрежно снятой одежды, обогреватель автоматически выключится.
TCH 21 E - Равномерная конвекция
Настоящий альпинист: равномерное конвекционное тепло от электрического нагревательного элемента поднимается вверх через современный воздуховод и быстро распространяется по помещению.
TCH 21 E - Гриффмулде
Все под контролем: элегантные утопленные ручки делают размещение или хранение устройства детской игрой. Легкий конвектор можно быстро переносить из комнаты в комнату или убрать в шкаф.
TCH 21 E - Большие регулируемые ножки
Большие регулируемые ножки для надежной подставки, готовые к сборке, входят в комплект поставки.

Чистое приятное тепло в жилых или офисных помещениях

ТСН 21 Э—Офис
Подходящая и продуктивная работа в офисе или домашнем офисе. Холод на работе угрожает здоровью и продуктивности. В качестве всегда готового «резерва» TCH 21 E создает приятную рабочую температуру, когда основной обогрев вышел из строя или наружная температура неожиданно упала. Надежный сотрудник на все случаи жизни.
ТЧ 21 Э - дом отдыха
Когда на улице холодно, в домашнем оазисе благополучия хочется только одного: тепла! В доме отдыха, в спальне или гостиной, в зимнем саду или в комнате для гостей - TCH 21 E обеспечивает уютное тепло для уютных моментов.
Общие характеристики
  • Производитель Trotec