Конвектор Laretti LR-HT8669

Наличие: нет
999 лей

Конвектор Laretti LR-HT8669

Стильный интерьер

Качественный конвектор от Laretti модель LR-HT8669 выполнен в интересном дизайне и роскошном черном цвете. Аппарат прекрасно справляется со своими обязанностями, быстро и эффективно согревая воздух, и эстетично смотрится в современном интерьере. Способы установки предусматривают настенный и напольный монтаж, а для удобства перемещения имеются колесики. Практичный и эргономичный обогреватель может быть использован в качестве альтернативного источника тепла или в комплексе с центральным теплоснабжением, что является оптимальным решением для современного дома.

Солидная мощь

Модель снабдили трубчатым электронагревателем закрытого типа, что обеспечивает большую пожаробезопасность и отсутствие посторонних запахов в процессе работы устройства. ТЭН работает от электросети в двух режимах мощности с максимальным показателем 2 кВт, что обеспечивает быстрое прогревание комнат суммарной площадью до 26 кв. м. При этом аппарат с успехом можно применять в жилых, промышленных и офисных помещениях.

Комфорт в быту

Простое механическое управление осуществляется посредствам удобного поворотного переключателя, что позволяет легко контролировать все рабочие параметры. Термостатное устройство для поддержания постоянной температуры в помещении обеспечит своевременное отключение и активацию прибора по мере необходимости (как только будет достигнут установленный температурный максимум/минимум).

Безопасность – это важно

Защитная система обеспечит автоматическое отключение аппарата при достижении критической температуры нагревающего элемента. Это обеспечивает общую пожаробезопасность и продлевает срок службы изделия в целом. Также система отключает прибор при случайном опрокидывании/падении, что позволяет избежать пожара или повреждения напольного покрытия. Особенно актуальный вопрос для семей с маленькими непоседами и домашними животными. 

Основные характеристики
Бренд:
Laretti
Количество уровней мощности:
2
Мощность:
2000 Вт
Отключение при опрокидывании:
Да
Площадь обогрева:
26 м²
Степени мощности:
1000/2000 Вт
Термостат:
Да
Тип:
Классический
Тип управления:
Механическое
Регулировка температуры:
Да
Вес:
7.1 кг
Общие характеристики
  • Производитель Laretti