Очиститель воздуха Samsung AX40T3030WM/ER

Наличие: нет
5 249 лей
4 986 лей

Достигает больше, очищает воздух быстрее

3-сторонний воздушный поток

Гораздо быстрее очищайте обширную область, доходя от угла до угла *. Front Air Inflow легко втягивает воздух. Power Fan быстро распределяет чистый воздух в нескольких направлениях с помощью трехстороннего воздушного потока. Таким образом, он достигает больше и очищает быстрее *, с CADR 467 куб. метров в час **.

Removes up to 99.97%‡ of 0.3㎛ sized dust

* По результатам внутреннего тестирования. Протестировано на AX60K5580WFD по сравнению с обычной моделью Samsung AX40K3020UWD. Производительность может варьироваться в зависимости от фактической среды использования. ** CADR> 467 м³ / ч. Протестировано в KACA (Корейская ассоциация очистки воздуха).

Интеллектуальное распознавание качества воздуха

4-х цветный индикатор

Проверяйте загрязнение воздуха. Датчики пыли и газа контролируют качество воздуха и автоматически оптимизируют режимы. Четырехцветный индикатор также ясно показывает, насколько чистый воздух. А светочувствительный элемент Air Sensing Light показывает состояние воздуха.

4-х цветный индикатор4-х цветный индикатор
Датчик пылиДатчик пыли
4-х цветный индикатор

Украшает ваш дом стильным дизайном

Премиальный и удобный дизайн

Создайте дома уютную атмосферу. Очиститель воздуха имеет стильный и удобный дизайн, который был удостоен награды IF Design Award в 2017 году. Он имеет светочувствительный элемент Air Sensing Light, который наполняет комнату мягким светом. А встроенная ручка позволяет его легко перемещать.

Enhances your home with a stylish design

Простое обслуживание

Входной фильтр / фильтр 2-в-1

Наслаждайтесь простым обслуживанием. Входное отверстие для воздуха на передней панели означает, что вам не нужно перемещать его для очистки или замены фильтров. Моющийся предварительный фильтр требует только периодической очистки, а фильтр HEPA * 2-в-1 с фильтром сверхтонкой очистки и дезодорирующим фильтром можно легко заменить.

Easy and intuitive maintenance

* Эффективность пылеулавливания фильтрующего материала составляет более 99,97%, исходя из размера частиц 0,26㎛, как указано в 42 CFR часть 84. Протестировано в Национальном испытательном институте Кореи.

Автоматически оптимизирует свежесть воздуха

Автоматический режим / спящий режим / таймер

Наслаждайтесь более чистым воздухом в соответствии с вашими потребностями. Автоматический режим определяет уровень загрязнения воздуха и автоматически регулирует мощность и скорость вращения вентилятора. Таким образом, это экономит силы и снижает потребление энергии. Тем более что таймер умеет расписывать, когда он выключится. Спящий режим также создает более мягкий и тихий воздушный поток без освещения.

Автоматически оптимизирует свежесть воздуха



Общие характеристики
  • Производитель Samsung
  • Площадь, м² 40
  • Потребляемая мощность, Вт 40
  • Уровень шума, Дб 48
  • Объём воздуха, м³/час 467
  • Ночной режим есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты 640x350x350 мм
  • Гарантия, Месяцев 24