Тепловентилятор TROTEC TFC 16 E

Наличие: есть
850 лей
- +

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР TFC 16 E

Быстрое нагревательное решение для приятной температуры: всестороннее чистое дело

ТФК 16 Э
ТФК 16 Э
ТФК 16 Э

Бесшумный и компактный керамический тепловентилятор

Время от времени мы просто не можем этого избежать: холодное лето. Даже в середине лета может быть неприятно холодно. Жилые помещения остывают, и вместе с температурой падает и наше собственное самочувствие. Даже тепла, производимого системой центрального отопления, работающей всю зиму, не всегда достаточно. В таких случаях нам нужен надежный источник тепла, обеспечивающий правильную приятную атмосферу, чтобы нам было хорошо в гостиной или спальне. Повезло тому, кто предусмотрел соответствующие условия в виде экономичного керамического тепловентилятора серии TFC .

Компактный керамический обогреватель TFC 16 E идеально подходит для использования в качестве временного дополнительного обогревателя во время случайных непредвиденных холодов и в межсезонье. Когда наружная температура постоянно падает, приятно тихий быстрый обогреватель излучает приятное, постоянное тепло для дополнительного комфорта в вашем доме.

В противном случае неотапливаемые помещения, такие как зимний сад или беседка, также могут быть молниеносно доведены до нужной температуры с помощью этого керамического обогревателя. Два уровня нагрева (1200 Вт / 2000 Вт) и бесступенчатый термостат позволяют автоматически регулировать температуру в помещении. Быстро и прямо.

Как только желаемая температура будет достигнута, нагревательное устройство автоматически выключится – до тех пор, пока термостат определяет температуру ниже заданного значения. Как только это изменится, отопление возобновится.

В режиме вентиляции, т. е. с отключенной функцией нагрева, универсальный прибор дует свежим бризом и оказывает приятное охлаждающее действие на кожу. Переключиться с режима вентиляции на режим обогрева можно не более чем быстрым поворотом руки в верхней части устройства.

ТФК 16 Э
ТФК 16 Э
ТФК 16 Э

Тепло без выбросов

Чистый, без запаха и особенно рекомендуется для аллергиков

Ни частицы пыли, ни шерсть животных не пригорают на поверхности керамических нагревательных элементов, следовательно, не образуются неприятные запахи, характерные для других обогревателей с нагревательными проводами. Воздух остается чистым, что защищает чувствительные дыхательные пути аллергиков или маленьких детей.

Мобильное теплоснабжение для хорошего самочувствия в пути

Один тепловентилятор на все комнаты

Легкий и компактный быстродействующий нагреватель TFC 16 E можно использовать мгновенно. Просто подключите кабель питания, включите устройство, и все готово! Вскоре комната наполнится приятным теплом. Благодаря встроенной ручке для переноски вы также можете легко переносить тепловентилятор в соседнюю комнату.

Самые современные меры безопасности

Вдвое более безопасное и надежное применение в домах с детьми и животными

Современный керамический нагреватель PTC TFC 16 E гарантирует долговечную и энергоэффективную работу без перегорания нагревательных проводов и последующих неисправностей. Встроенная в основание устройства защита от опрокидывания соответствует самым высоким стандартам безопасности и обеспечивает немедленное отключение керамического нагревателя в случае его непреднамеренного опрокидывания. То же самое относится и к защите от перегрева, которая автоматически отключает устройство до того, как ему будет причинен какой-либо вред.

Более быстрый нагрев воздуха – более приятный комфортный климат

По сравнению с традиционной технологией нагревательного змеевика (B) более короткое время нагрева — не единственная отличительная черта тепловентиляторов Trotec с керамическими нагревательными элементами PTC (A). Существуют также существенные технологические различия в поведении нагревательных элементов.

Несмотря на то, что оба устройства поддерживают заданную заданную температуру (оранжевый цвет) одинаковым образом посредством управления термостатом, соответствующая температурная адаптация происходит со значительно меньшей скоростью и с большими отклонениями от желаемой заданной температуры в случае устройств с нагревательными нитями. Причиной этого является разная проводимость нагревательных элементов: если ток течет по нагревательным спиралям или проводам, они всегда сохраняют одну и ту же температуру после нагрева. Для регулирования требуемой комнатной температуры подача питания сначала прерывается, вызывая охлаждение катушки/провода, а затем повторно активируется термостатом, так что катушка/провод снова полностью нагревается, прежде чем снова отключится при достижении температуры. установить целевую температуру.

Этот процесс «включения/выключения» вызывает большие колебания температуры, чем у керамических нагревательных элементов, поскольку материал последних обеспечивает встроенную саморегуляцию температуры. Чем горячее становятся PTC, тем выше их электрическое сопротивление, что приводит к меньшему току, протекающему через нагревательный элемент, и к меньшей теплопроизводительности, и, следовательно, к значительно меньшим колебаниям температуры и меньшему количеству процессов включения и выключения в режиме, управляемом термостатом. . По этой причине керамические тепловентиляторы способны создавать более равномерную температуру в помещении для приятного климата в помещении.

Более быстрый нагрев воздуха – более приятный комфортный климат


Керамический тепловентилятор TFC 16 E впечатляет практичными деталями:

TFC 16 E – панель управления
Простота в обращении: TFC 16 E поставляется с регулируемым термостатом и 2 уровнями нагрева (1200 Вт / 2000 Вт), а также со ступенью вентилятора без функции нагрева.
TFC 16 E – удобная ручка для переноски
Удобная ручка для переноски позволяет легко транспортировать тепловентилятор TFC 16 E на любое рабочее место.
TFC 16 E – автоматическое отключение
Дополнительная безопасность: в целях безопасности TFC 16 E автоматически выключится, если его случайно опрокинут.
TFC 16 E – подходит для аллергиков
Не беспокойтесь – керамический нагрев PTC TFC 16 E не сжигает ни пыль, ни шерсть животных, не оставляя неприятных запахов.


Уютное тепло везде, где оно необходимо...

TFC 16 E – используется в зимнем саду или на даче
Применяемый в зимних садах керамический тепловентилятор TFC 16 E представляет собой желанный и быстро устанавливаемый источник тепла.
Если однажды холод застанет вас врасплох, керамический обогреватель TFC 16 E быстро наполнит вашу гостиную и спальню уютным теплом.
Когда постоянное отопление мастерских и беседок просто неэкономично, электрический обогреватель TFC 16 E заполняет пробел и обеспечивает немедленное тепло там, где это необходимо.
В зимнее время керамические обогреватели могут создать идеальную гавань тепла и комфорта. Когда кажется невозможным нагреть ваш дом настолько, чтобы наслаждаться холодными зимними днями, TFC 16 E обеспечивает очень приятную температуру.