Кондиционер Ariston Prios 25 Mudo

Наличие: есть
10 244 лей
- +

Кондиционер Ariston Prios 25 Mudo

Элегантность, отличная производительность, минимальный расход топлива и бесшумность отличают новую линейку кондиционеров Ariston PRIOS R32 C. Они также оснащены технологией 2D Inverter, защитой от коррозии Golden Fin и датчиком утечки хладагента для максимального спокойствия. Моно-сплит-версия мощностью 9000 BTU идеально подходит для помещений площадью до 25 м2.

ВНУТРЕННИЙ БЛОК

9 000 БТЕ - Идеально подходит для помещений площадью от 15 до 25 кв.м со средней высотой 2,7 м.

Стильный и легкий, отличная производительность, низкое энергопотребление и бесшумность — вот основные характеристики новой линейки кондиционеров Ariston PRIOS R32

Внутренний блок PRIOS R32 мощностью 9000 БТЕ используется вместе с наружными инверторными блоками для создания комбинаций моно- и мульти-сплит-систем.

НОВЫЙ ДИЗАЙН

Внутренний блок нового PRIOS R32 имеет особенный и изысканный дизайн: он тонкий и легкий, его толщина менее 20 см, а вес всего 7,5 кг. Но его особенностью является, без сомнения, элегантная арка, очерченная спереди, позволяющая ему элегантно вписываться в любую обстановку как истинному архитектурному элементу и благодаря утонченной светотени, которую ему удается создать. Легкое прикосновение дисплея ледяного цвета, освещающего переднюю панель, превращает эти внутренние блоки в небольшие объекты дизайна.

ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ

Новый фильтр запахов улавливает и расщепляет самые распространенные аллергены в воздухе; бактерии и плесень нейтрализуются, а значит и их запах, возвращая свежий и очусуд венсусуй вензуются

ИДЕАЛЬНЫЙ КЛИМАТ - Различные дополнительные функции всегда обеспечивают оптимальный комфорт: функция "Follow me"  позволяет очень точно контролировать температуру в помещении, поскольку она позволяет получить желаемую температуру именно там, где находится пульт дистанционного управления; Кнопка «  Память » позволяет сохранить ваши любимые настройки, чтобы они автоматическысвыматическы

Интеллектуальный передний дисплей позволяет просматривать заданную температуру или активные функции и сигналы тревоги.

Приобретая конкретный комплект Wi-Fi отдельно, вы можете удаленно управлять кондиционером через приложение Ariston Clima .

Функции самоочистки, Booster, Silence для более быстрой установки заданной температуры, также доступны для односплит-приложений ; Датчик утечки хладагента выводит аварийный сигнал на дисплей в случае опасных утечек.

Внутренний блок всегда очень тихий, минимум до 22 дБ (А) при низкой скорости вентиляции, что обеспечивает еще больший комфорт и расслабление.

Прилагаемый пульт дистанционного управления имеет понятные элементы управления и эргономичные кнопки, предназначенные для определенных функций.

Размер:

  • Длина: 805 мм - Высота: 285 мм - Глубина: 194 мм
  • Вес: 7,5 кг.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПОСТАВЛЯЕМЫЕ В СТАНДАРТНОМ КОМПЛЕКТЕ

- Дистанционный пульт

НАРУЖНЫЙ БЛОК

Наружный блок моносплит- кондиционеров ARISTON PRIOS R32 C характеризуется технологией 2D Inverter : два инвертора внутри позволяют регулировать скорость вращения вентилятора для снижения шума и частоты компрессора, повышения эффективности и снижения потребления. Кроме того, технология теплового насоса позволяет использовать кондиционер даже в холодное время года для обогрева.

Наружный блок мощностью 9000 БТЕ, работающий на газе R32снизким уровнем воздействия , позволяет подключать только внутренний блок, для которого он предназначен, и обычно используется для кондиционирования воздуха в одной комнате

ГАРАНТИРОВАННАЯ ЭКОНОМИЯ

Наружный блок ARISTON PRIOS R32 C для моносплит-кондиционеров гарантирует отличную производительность и комфорт как при использовании кондиционера в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Система 2D Inverter обеспечивает большую экономию энергии и должное внимание к окружающей среде, заставляя их покорять самые высокие классы энергопотребления, вплоть до класса A ++ для охлаждения и A + для нагрева.

Поддерживая заданную температуру постоянной , инверторный компрессор всегда позволяет вам поправиться. Он также очень спокойно относится ко сну и соседям. 

Датчик утечки хладагента помогает поддерживать эффективность агрегата в течение многих лет, поскольку он держит давление газа под контролем, предотвращая повреждение компрессора любой утечкой.

Функция самоочистки , активируемая при каждой остановке, очищает теплообменный змеевик установки для повышения эффективности и долговечности.

Эти наружные блоки обработаны покрытием Golden Fin для превосходной устойчивости к атмосферным воздействиям и атмосферным воздействиям.

Характеристики Кондиционер Ariston Prios 25 Mudo

Тип
сплит-система
Режимы работы
охлаждение/обогрев
Инвертор
да
Охлаждающая способность
9000 BTU
Максимальная площадь обслуживания
25 м²
Хладагент
R410A
Миним. уровень шума внутр. блока
34 Дб
Максим. уровень шума внутр. блока
45 Дб
Габариты наружного блока
770x275x550 мм
Вес наружного блока
25.2 кг
Габариты внутреннего блока
990x315x218 мм
Вес внутреннего блока
7,5 кг
Цвет
белый
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Ariston
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2.58
  • Мощность обогрева, кВт 2.32
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 707
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 626
  • Рекомендуемая площадь 25 м²
  • Мощность BTU 9000 BTU
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент r410A
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 990x315x218 мм
  • Габариты наружного блока 770x275x550 мм
  • Вес внутреннего блока, кг 7.5
  • Вес наружного блока, кг 25.2