Очиститель воздуха Samsung AX47T9080SS/ER

Наличие: нет
14 099 лей

Очиститель воздуха Samsung AX47T9080SS/ER - бережное охлаждение WindFree™.

Очиститель воздуха Samsung

Очищайте помещение с меньшим шумом и без прямого потока воздуха. WindFree™ Purification поддерживает комфортную среду без неприятного ощущения дыхания воздуха по телу. Чистый воздух мягко и бесшумно распределяется по комнате через 60000 микро воздушных отверстий, поэтому очиститель воздуха Samsung AX47T9080SS/ER Вас не беспокоит.

*На основе внутреннего тестирования модели AX47N9*****D, сравнение WindFree™ (24 дБ) с режимом быстрого охлаждения (47 дБ).

Очиститель воздуха Samsung

Многослойная система очистки удаляет до 99,97% пыли размером 0,3㎛.

Сохраняйте свой воздух чрезвычайно чистым и безопасным благодаря многослойной системе очистки. Во-первых, очиститель воздуха AX47T9080SS/ER извлекает большие частицы пыли. Фильтр для дезодорации с активированным углем удаляет вредные газы*. Затем HEPA-фильтрация с сверхтонким пылевым фильтром захватывает до 99,97% пыли размером 0,3㎛**.

*Испытано на очистители воздуха Samsung AX80K7580WFD на содержание толуола, ксилола, бензола, этилбензола, стирола и формальдегида в Национальном испытательном институте Кореи.

**Фильтрующий материал имеет эффективность сбора пыли более 99,97% на основе размера частиц 0,26㎛, как указано 42 CFR, часть 84. Испытано в Национальном институте испытаний Кореи.

Очиститель воздуха Samsung

Безупречный форм-фактор - модульный дизайн.

Очиститель воздуха Samsung AX47T9080SS/ER выполнен в минималистическом варианте кубической формы. Это лучшее, что можно придумать в современном минималистическом дизайне. Теперь Вам не нужно выбирать детали интерьера под технику - она идеально интегрируется в любые условия.

Очиститель воздуха Samsung

Цифровой интуитивный дисплей - точный мониторинг.

Точнее проверяйте уровень загрязнения воздуха. Лазерный датчик PM обнаруживает пыль, даже частицы меньше 1,0㎛, и газообразные загрязнения. Затем цифровой дисплей показывает точный уровень загрязнения воздуха размером PM1.0 / 2.5 / 10. Это также подчеркивает, насколько чистый воздух с помощью 4-цветов на дисплее.

Очиститель воздуха Samsung

Удобная конструкция премиального уровня.

Пополните любое пространство дома с помощью минималистичного и изысканного дизайна. Форма в стиле куба (CUBE) гармонично сочетается с современными интерьерами. Тем более, что это стильный объект, изготовленный из металла и доступен в нескольких цветовых вариантах: серебряный, белый или золотой.

Очиститель воздуха Samsung

Управляйте очистителем воздуха удаленно с помощью приложения SmartThings.

Позаботьтесь о качестве воздуха и проверяйте уровень его загрязнения в любое время и в любом месте. Приложение SmartThings* позволяет дистанционно управлять очистителем воздуха Samsung. С помощью простого прикосновения или с помощью голоса** Вы можете включать и выключать его, проверять качество воздуха, контролировать другие функции и контролировать состояние фильтра.

*Доступно на устройствах Android и iOS. Требуется подключение Wi-Fi.

**Голосовой контроль поддерживается 8 языках (английском, английском, корейском, немецком, французском, испанском, итальянском).

Очиститель воздуха Samsung

Эффективный и простой в обслуживании.

Обслуживать и использовать очиститель воздуха Samsung AX47T9080SS/ER гораздо легче и безопаснее. Сигнализация о замене фильтра заставит пиктограмму мигать, когда настанет время замены фильтра, поэтому Вы всегда можете поддерживать оптимальную работу очистителя.

Очиститель воздуха Samsung

Замок от детей.

Нажатие кнопки Child Lock предотвращает случайное изменение настроек или их неправильное использование.


Характеристики

ЦветСеребристый матовый
Реком. площадь обслуживания30-50 м²
Макс. площадь помещения, м²47
Фильтры и технологии очистки воздухаФильтр предварительной очистки, Дезодорирующий фильтр, HEPA фильтр
Очисткаот вирусов, бактерий, плесени, от аллергенов, от пыли, от пыльцы, от запахов, от табачного дыма, от формальдегида и газов, от шерсти животных
ПрименениеДом, Офис
Способ установкиНапольный
Режимы работыАвтоматический режим, Ночной режим
Дополнительные режимы работы Wind-Free
Блокировка управления от детей Да
Регулировка режимов производительности3 режима (высокий-средний-низкий)
УправлениеЭлектронное
Интерфейс управленияУправление со смартфона, Панель управления на приборе
Тип дисплеяДисплей
Индикация режимов работыИндикация включения прибора, Индикация производительности, Индикация работоспособности фильтров, Индикация ночного режима, Индикатор защиты от детей
Индикация состояния воздуха в помещенииЦифрова індикація рівня забруднюючих частинок PM 1.0, Цифровая индикация уровня загрязняющих частиц PM 2.5, Цифрова індикація рівня забруднюючих частинок PM 10, Многоцветный LED индикатор качества воздуха
Датчики и сенсорыДатчик загрязнения воздуха PM 10, Датчик загрязнения воздуха PM 2.5, Датчик загрязнения воздуха PM 1.0, Датчик газа
Тип панели управленияСенсорная
Другие особенностиМодульная конструкция - возможность объединения нескольких устройств для обслуживания большей площади.
Максимальный воздушный поток CADR, м³/час366
Уровень шума в режиме очистки воздуха, дБ(А)18 - 50
Максимальная потребляемая мощность, Вт35
Фильтр НЕРА (срок службы / модель)CFX-H100/ER
Фильтр дезодорирующий (срок службы / модель)CFX-H100/ER
Габариты (Ш х Г х В), мм367 x 380 x 436
Габариты в упаковке (Ш х Г х В), мм439 x 463 x 536
Вес нетто, кг12.20
Вес брутто, кг15.10
КомплектацияИнструкция, гарантийный талон
Страна регистрации брендаЮжная Корея
Гарантийный срок24 месяца

Общие характеристики
  • Производитель Samsung
  • Площадь, м² 50
  • Потребляемая мощность, Вт 35
  • Уровень шума, Дб 49
  • Объём воздуха, м³/час 366
  • WiFi есть
  • Пульт есть
  • Ночной режим есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Датчик PM2.5 есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты 367 x 380 x 436 mm
  • Гарантия, Месяцев 24