Умягчитель Ecosoft FU 0835 CAB CE

Наличие: есть
28 125 лей
- +

Умягчитель Ecosoft FU 0835 CAB CE

Фильтр Ecosoft FU0835CAB CE предназначен для смягчения воды (уменьшение содержания солей твердости - кальция и магния).

Что означает жесткая вода?

Отложения на нагревательных элементах бытовой техники, белые пятна на плитах и сантехнике, пятна на стеклянных поверхностях-все это жесткая вода .

В дополнение к негативному влиянию на состояние бытовой техники высокое содержание ионов кальция оказывает влияние на здоровье человека. Эта проблема присуща как воде, исходящей из природных источников, так и водоснабжению в городе. Причинами этого могут быть вода с твердым источником, несовершенство централизованных технологий очистки, а также использование устаревших технологий.

Эффективное решение для жесткой воды

Для снижения твердости воды бытового потребления используются смягчающие фильтры, такие как Ecosoft FU0835CAB CE  В качестве фильтрующей среды используется ионный обменный Раш HCR-S/S (Рашин, изготовленный DOW, Dowex). Во время процесса фильтрации происходит реакция обмена ионами, в результате чего ионы солей твердости заменяются ионами натрия, что приводит к нормальному уровню жесткости воды.

Система фильтрации снижает потребление энергии, повышает эффективность бытовых приборов и снижает частоту сбоев, что значительно снижает стоимость ремонта.

Каковы характеристики фильтра?

  • Мягкая вода в каждом кране, сантехнике и блестящей посуде
  • Защищенная кожа и здоровые волосы
  • Качество и цвет одежды сохраняются в более длительное время
  • Значительная экономия стирального порошка и моющих средств - до 50%
  • Длительный срок службы отопительного оборудования (стиральная машина, посудомоечная машина, котел, чайник)
  • Компоненты фильтра.

Фильтр состоит из корпуса, в котором установлен ионный заменяющий баллон с смолой и многоцелевой клапан управления. Он также имеет систему соли для регенерации (восстановления ресурсов) фильтрующего материала. Прямо в корпус шкафа - это заправка таблетированной соли для регенерации.

Многофункциональный контрольный клапан, производимый Clack Corporation (США), обеспечивает автономность фильтра и не требует чрезмерного внимания к нему.

Для кого это лучше?

Фильтр Ecosoft FU0835CAB CE предназначен для домов и квартир с 1 ванной комнатой. Установка предназначена для замачивания воды для домашнего использования. Благодаря ультра-компактному дизайну фильтр идеально подходит для небольших домов и квартир в городе.

Система предназначена для ежедневной подготовки воды на 1-3 человека. После замачивания воду можно довести до состояния питья, используя систему обратного осмоса.

- одежда после стирки сохранит цвет и качество и, соответственно, более длительный срок службы.

- Экономия до 50% от моющих средств и стиральный порошок и до 30% экономии энергии!

Бытовая техника - утюг, пароочистители, увлажнитель больше не пострадают от образования известняка

Ванна больше не вызовет дискомфорта и не высушит кожу.

Как работает умягчитель

Фильтр умягчителя воды работает в автономном режиме. Система эффективно смягчает воду и самостоятельно контролирует все процессы ее деятельности. Если системные ресурсы были исчерпаны, он будет регенерировать без участия человека, но только в то время, когда потребление воды минимально, чтобы не пропустить умягченную воду. Кроме того, умягчитель запоминает интенсивность потребления воды в разное время и адаптируется так, чтобы чистая вода была доступна даже при максимальном потреблении - например, в выходные дни.

Фильтр подключен к водопроводу холодной водой. Вода, предварительно фильтрованная механическими примесями, поступает в корпус фильтра, заполненный катионной смолой. Вода проходит через слой смолы, в то время как соли твердости поглощаются катионной смолой. Фильтрованная вода подается потребителю через центральную трубу корпуса. После того, как ресурс смолы исчерпан, когда больше не могут быть поглощены ионы жесткости, Контрольная заслонка помещает фильтр в регенерацию.

Обслуживание фильтра.

Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента во время обслуживания является своевременное заполнение таблетированной соли. Это обеспечивает эффективную регенерацию фильтрующего материала, более длительный срок службы и качество воды в доме.

В случае возникновения других проблем клапан будет информировать вас в текстовом сообщении на diplay с указанием контактных данных Центра обслуживания.

Технические данные


Параметр
Ценность
Производительность, м 3 / час
1.0
Объем фильтрующего материала, л
1 8
Ресурс, м 3 (при жесткости 5 мг-эч / л)
3.0
Расход регенерационной соли, кг
1.5
Расход регенерационной воды), м 3
0, 15
Продолжительность регенерации, мин.
80… 110
Падение давления при работе, бар
0,5
Рабочее давление, бар
2… 6
Электрическое подключение
230  В , 50  Гц
Потребляемая мощность, Вт
30
Диаметр подключения к водопроводу,
1 "  ИП
Вес (кг
20
Размер фильтра, (ДхАхÎ), см
23 х 45 х 110


Требования к воде для подачи фильтра


Параметр
Ценность
Жесткость, мг-эч / л
15
Содержание железа, мг / л
0,2
Содержание марганца, мг / л
0,05
Постоянная окисляемость, мг О 2 / л
5
Требуемый уровень механической фильтрации, мкм
100
Температура воды, ° C
+ 4… + 30
Общие характеристики
  • Производитель Ecosoft