Наружный блок кондиционера Cooper&Hunter CHML-U42RK5

Наличие: есть
46 900 лей
- +

CHML-U42RK5 наружный блок

Если вы решили приобрести кондиционер мульти-сплит системы, то вы на правильном пути, так как техника из разряда мульти-сплит относится к полу-промышленной и производится с высочайшей проверкой при изготовлении и точной системой электроники. Так же все мульти-сплит системы рассчитаны с учетом больших перерасходов по магистрали и запаса силы компрессора для точной и качественной работы. Все модели внешних блоков оснащены новыми роторными DC инверторными компрессорами. А также есть возможность подключить 1-5 внутренних блоков.

Кроме того, устанавливая множество разных сплит систем, вы просто можете запутаться с кучей разных пультов и настроек от каждого. А с мульти-сплит системой CHML-U42RK5 такое вряд ли случится, и вы сможете установить комфортный микроклимат в каждой комнате вашего дома. К тому же, такая система очень экономична и потребляет значительно меньше электроэнергии, чем множество разных установок. При этом ее энергоэффективность не снижается.

Мульти-сплит система обычно монтируется в помещениях, где стоит требование минимизировать количество наружных блоков. Это могут быть квартиры в новостройках, где выведено место под один блок, или частные дома, которые не хотят завешивать фасадную сторону блоками. А также дома в центре города, где стоит вопрос не загромождать фасад, и в любых квартирах, кого смущает количество блоков.

Основные функции наружного блока CHML-U42RK5:

  • Количество подключаемых внутренних блоков — 5 шт;
  • Работа при отрицательных температурах -20ºС на обогрев и до + 48ºС на охлаждение;
  • Рабочий диапазон системы 50-150% от номинальной мощности наружного блока;
  • Технология «Stable Frequency Control» – плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
  • Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» – в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости этой функции;
  • Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
  • Высоко экологический фреон R-410;
  • Энергоэффективность блоков класс А.

Наши специалисты помогут вам грамотно сделать просчет и подбор мульти сплит системы под ваш объект, доставят технику в короткие сроки и выполнят профессиональный монтаж с гарантией. Заказать предварительный просчет вы можете по телефону на сайте.

Схема подключения наружного блока CHML-U42NK5 в доме

Основные технические характеристики блока CHML-U42RK5:

Таблица характеристики наружного блока CHML-U42NK

Если у вас остались вопросы по просчету и подбору мульти сплит систем себе в помещение, позвоните нам или оставьте обратный звонок, мы с радостью вас проконсультируем и поможем определится с выбором.

Общие характеристики
Характеристики
  • Мощность Для 5-ти комнат