Кондиционер Daikin Stylish FTXA20BT / RXA20A9 Blackwood

Наличие: есть
53 600 лей
40 200 лей
- +

Кондиционер Daikin Stylish в Молдове

Топовый настенный кондиционер Daikin серии Stylish.

  Новый настенный кондиционер с совершенно новым дизайном и уникальными функциями. Большинство потребителей сегодня ищут систему кондиционирования воздуха, которая предлагает наилучшее сочетание производительности и дизайна. Стильный идеальный баланс. Это элегантное устройство предлагает отличную производительность и превосходную эффективность и вписывается – как и обещает название – в любой интерьер. Признанный своим инновационным дизайном, Stylish также недавно получил награду IF DESIGN AWARD, которая является одним из самых престижных и крупнейших конкурсов дизайна в мире.



  Инверторная сплит система Daikin Stylish является прогрессивным решением для поддержания комфортного микроклимата у Вас в помещении. Благодаря передовому дизайну, кондиционер незаметно впишется в Ваш интерьер. Отличительной особенностью всех кондиционеров бренда Daikin является безупречное японское качество и надежность.

ОСОБЕННОСТИ ИНВЕРТОРНОГО КОНДИЦИОНЕРА DAIKIN СЕРИИ STYLISH

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН


  Пользователи могут выбирать из трех разных цветов (черный, серебристый и белый). Изогнутые углы создают ненавязчивый и компактный дизайн. Тонкие размеры делают его самым компактным конструктивным блоком на рынке. Простая панель позволяет изменять текстуру и цвет, чтобы легко вписаться в любую комнату. Интеллектуальный и эффективный дизайн.



  Интеллектуальные датчики оптимизируют производительность. Улучшенный вентилятор обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень шума. Передовые технологии обеспечивают более высокий уровень комфорта и энергоэффективности.


ОЧИСТКА ВОЗДУХА

Внутренние блоки Stylish обеспечивают отличное качество воздуха благодаря технологии очищения Flash Streamer (генерация высокоскоростных потоков электронов), титан-аппатитовому фильтру и серебряному фильтру. В результате частицы пыли улавливаются, посторонние запахи устраняются, а химические и органические вещества (такие как бактерии, вирусы и аллергены) полностью нейтрализуются.

Система фильтров “Дайкин” обеспечивает качественную очистку воздуха от большинства известных видов загрязнений воздуха. Под действие фильтра попадают как крупные частицы (размером всего 0,3 микрон), так и совсем мельчайшие, не видимые человеческому глазу частицы – неприятные запахи, бактерии, вирусы и многие другие загрязнения. Система фильтров в течение многих лет доказывает свою чрезвычайную надежность и эффективность. Загрязнения в процессе очистки попадают под воздействие механического, электростатического, адсорбционного, бактерицидного и фотокаталитического фильтра.


ЭФФЕКТ КОАНДА


Для более комфортного распределения воздушного потока применяется эффект Коанда – это функция, при которой холодный воздух направляется к потолку, а теплый – вдоль стен. Эффект Коанда оптимизирует таким образом воздушный поток, чтобы его диффузия была более естественной, без прямых потоков на людей.


УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ


Daikin Online Controller 

Просто и быстро подключите устройство к Wi-Fi и загрузите приложение Daikin Online Controller, с помощью которого вы можете изменять настройки кондиционера, программировать температуру с почасовым интервалом и просматривать энергопотребление, где бы вы ни находились.

Вы можете загрузить приложение из App Store или Google Play, перейдя по одной из следующих ссылок:

Скачать в App Store
Получить его в Google Play



  В базовой комплектации Daikin Stylish имеет встроенный адаптер Wi-Fi, благодаря которому можно подключиться к домашней сети Wi-Fi. С помощью адаптера и установленного приложения OnLine Controller кондиционером можно управлять из любой точки мира прям на экране своего смартфона .

  • Осушение воздуха

Кондиционеры “Дайкин” программно осушают воздух и автоматически поддерживают комфортный диапазон влажности воздуха – 40~60%.

  • Моющаяся передняя панель

Передняя панель внутреннего блока Daikin легко снимается и моется, а, кроме того, имеет первоклассный стильный дизайн.

  • Проводной пульт управления (Опция)

Кондиционер может управляться не только ИК пультом управления, но и проводным пультом, установленным на вертикальной поверхности (стене). При помощи проводного пульта доступны расширенные настройки и некоторые другие функции кондиционера.

  • Таймер

Благодаря таймеру Вы сможете согласовать и настроить работу кондиционера с распорядком Вашего дня. При подключении проводного пульта становятся доступны расширенные настройки таймера, а в некоторых моделях доступно программирование кондиционера на неделю или месяц.

  • Управление скоростью вентилятора

При помощи пульта управления Вы сможете регулировать скорость вентилятора кондиционера и менять мощность его работы.

  • Автоматическое управление скоростью вентилятора

При помощи пульта управления Вы сможете регулировать скорость вентилятора кондиционера, либо доверить эту функцию автоматическому режиму работы кондиционера. При автоматическом режиме обеспечивается низкий уровень шума и комфортные показатели микроклимата.

  • Технологии энергосбережения

Компания Daikin известна миру благодаря исключительной надежности техники и инновационному подходу к решению проблемы энергосбережения. Техника “Дайкин” обеспечивает качественное снижение потребления энергии при сохранении комфортных показателей микроклимата. Такие высокие показатели достигаются за счет использования инверторов и компрессоров нового поколения, качественной очистки воздуха и многих других инноваций “Дайкин”.

  • Автоматический перезапуск

При возникновении перебоев с электропитанием кондиционер восстановит привычные пользовательские настройки при последующем включении кондиционера.

  • Автоматический режим

Данная функция существенно облегчает управление работой кондиционера в межсезонье. Кондиционер самостоятельно определяет необходимый режим работы (обогрев или охлаждение), исходя из текущей температуры воздуха.

  • Экономичный режим

Кондиционеры Daikin по праву считаются одними из самых экономичных кондиционеров из представленных на рынке. Кроме того, в них предусмотрен экономичный режим, который, помимо инвертора и других возможностей, еще больше экономит электроэнергию. Например, это происходит путем ограничения расходуемой энергии при перегрузках электросети.

  • Память пользовательских настроек

Кондиционеры “Дайкин” запоминают пользовательские настройки и активируют их при каждом последующем включении. Таким образом, кондиционер управляется всего одним нажатием на кнопку “пуск”.

  • Оригинальный и современный дизайн

Инженеры и дизайнеры “Дайкин” учитывают все перспективные научно-технические достижения для реализации стильного, оригинального дизайна оборудования. Благодаря технологическим решениям Daikin кондиционеры имеют широкий выбор технических характеристик и являются лидерами рынка в области промышленного дизайна. Оборудование “Дайкин” в течение нескольких лет становится победителем престижных международных наград в области дизайна бытовых приборов.

  • Бесшумный внутренний блок

Благодаря использованию инвертора, малошумного вентилятора, режимов энергосбережения, ночного режима и других функций кондиционер обеспечивает минимальный уровень шума.

  • Бесшумный внешний блок

Благодаря компрессору современной конструкции, высокоэффективному инвертору и новейшим материалом удалось значительно снизить уровень шума у внешних блоков. Таким образом, внешние блоки кондиционеров Daikin соответствуют всем европейским стандартам по шумности систем кондиционирования.

  • Защита от коррозии

Специальное покрытие и инновационный сплав защищает уязвимые металлические поверхности кондиционера от воздействия коррозионных процессов.

  • Функция самодиагностики

Данная функция предназначена для быстрого нахождения возможных неисправностей, а также их быстрого устранения.

  • Теплый пуск

Данный режим обеспечивает наиболее комфортную подачу воздуха при работе на обогрев помещения. В первые секунды работы в режиме обогрева исключается поступление холодного воздуха, в отличие от кондиционеров, не оборудованных функцией теплого пуска.

  • Равномерное распределение воздуха

Непрерывное перемещение воздушных заслонок – это режим, в котором обеспечивается равномерное распределение воздуха как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, благодаря чему образуется одинаковый температурный фон, исключается возникновение слишком холодных зон вблизи потолка и пола. Кроме того, равномерное распределение воздуха полностью исключает возникновение сквозняков.

  • Контроль правильности подключения

Инженеры “Дайкин” предусмотрели возможные ошибки при подключении. Если при монтаже соединение электрических кабелей и порядок соединения трубопроводов для хладагента были перепутаны, то даже в этом случае компания Daikin гарантирует нормальную, стабильную работу (функция доступна только для мультисистем).

  • Разнообразие внутренних блоков

Большой выбор внутренних блоков кондиционера позволяет подобрать наиболее комфортный режим циркуляции воздуха в помещении в сочетании с необходимой производительностью.

  • Ночной режим

Для наиболее комфортной работы инженерами “Дайкин” был разработан ночной режим, который обеспечивает минимальной потребление энергии, низкий уровень шума при сохранении комфортных температурных показателей.

  • Комфортный воздушный поток

Распределение воздуха в кондиционерах “Дайкин” происходит наиболее комфортным способом благодаря наличию как вертикальных, так и горизонтальных воздушных заслонок. Заслонки (которые так же называют жалюзи) создают равномерный температурный фон и полностью исключают возникновение сквозняков.

  • Широкоугольные воздушные заслонки

Во внутреннем блоке кондиционера установлены широкоугольные воздушные жалюзи, которые обеспечивают наилучшее распределение воздуха в горизонтальной плоскости.

Характеристики DAIKIN FTXA20AT/RXA20A

Тип                                                                                                                              
Настенный                                                                                          
Компрессор
Инверторный
Рекомендованная площадь помещения, м²
до 15, до 20
Мощность охлаждения, кВт
2.0(1.3…2.6)
Мощность обогрева, кВт
2.5 (1.3…3.5)
Потребляемая мощность (при охлаждении), кВт
0.43 (0.27…0.63)
Потребляемая мощность (при обогреве), кВт
0.50 (0.25…0.91)
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Класс энергоэффективности (Охлаждение)
A+++
Класс энергоэффективности (Обогрев)
A+++
SEER
8.75
SCOP
5.15
EER
4.7
COP
5
Уровень шума внутреннего блока, dB
19-39
Уровень шума наружного блока, dB
46
Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч
660…276
Размер внутреннего блока (ШхВхГ), мм
798x295x189
Размер наружного блока (ШхВхГ), мм
765x550x285
Диапазон рабочих температур (охлаждение), °С
-10…+46
Диапазон рабочих температур (обогрев), °С
-15…+18
Диаметр фреонопроводов (жидкость / газ ), мм/дюйм
6.35(1/4") / 9.52(3/8")
Фреон
R32
Управление по Wi-Fi
Есть
Производитель
Чехия
Бренд
Daikin
Модель серии
STYLISH
Гарантия
3 года


Видео обзор товара: DAIKIN FTXA20AT/RXA20A

О компании Daikin

Компания Daikin по праву считается №1 в мире кондиционирования и вентиляции. Это эталон на который равняются все производители климатической техники. Всю продукцию Daikin отличает наивысшее качество сборки и самые современные инновационные технологии. Уже много лет кондиционеры Daikin и все климатическое оборудование занимают лидирующие позиции в Европе. Техника Daikin - это качество не поддающееся сомнению.

Купив кондиционер или воздухоочиститель Daikin - будьте уверены,что Вы приобрели продукцию соответствующую всем европейским и мировым стандартам. Это техника, которая безопасна для организма человека и окружающей среды.

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Daikin
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2
  • Мощность обогрева, кВт 2.5
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 430
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 500
  • Рекомендуемая площадь 20 м²
  • Мощность BTU 7000 BTU
  • Уровень шума, дБ 19
  • Расход воздуха, м3/ч 714
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 295x798x189 мм
  • Габариты наружного блока 550x765x285 мм
  • Вес внутреннего блока, кг 13
  • Вес наружного блока, кг 32