Кондиционер Gree Bora A5 GWH12AABXB-K6DNA5A/I

Наличие: есть
12 350 лей
10 500 лей
- +

Кондиционер Gree Bora A5 GWH12AABXB-K6DNA5A/I

   Инверторные кондиционеры настенного типа Gree Bora Inverter  это новинка 2018 года в серии DC-инверторных сплит-систем от крупнейшего мирового производителя Gree, является стильным и современным решением для создания и поддержания оптимальной и комфортной температуры воздуха и обеспечения санитарно-гигиенических норм в вашем доме, квартире, офисе, магазине, ресторане, либо любом другом жилом, общественном и промышленном помещении.


ОСОБЕННОСТИ:

1. Один из немногих кондиционеров, работающий на экологически чистом фреоне R32 (дифторметан), не повышающий шансы глобального потепления, не является токсичным и самовоспламеняющимся, а главное, снижает энергопотребление до 8%!


2. Общий класс энергоэффективности на охлаждение A++, на обогрев A+ — одни из самых высоких классов сезонной энергоэффективности SCOP и SEER в отрасли, что гарантирует минимальные затраты на эксплуатацию.

3. Инверторная технология — позволяет кондиционеру быстро и с низким энергопотреблением достигать и поддерживать комфортной температуры в помещении. Инверторные кондиционеры более экономичны и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры.

4. Функция экономического обогрева (поддержания температуры +8 оС) — кондиционер особенно полезен в холодную зиму, когда при вашем отсутствии, он будет поддерживать температуру в помещении равную +8 оС. При этом, данный режим почти не потребляет электроэнергию и не дает замерзнуть воздуху до вашего возвращения.

5. Кондиционер стабильно работает при температуре воздуха до -15 оС во всех основных режимах: охлаждение и обогрев. Производительность компрессора и скорость вращения вентилятора адаптируются под холодную температуру, а предпусковой подогрев воздуха не позволяет холодному воздуху проникнуть в помещение.

6. Функция I FEEL — помогает достичь наибольшего комфорта в помещении. При включении I FEEL, внутренний блок считывает данные с пульта ДУ, который измеряет температуру в месте своего нахождения, и на основании этого, определяет наиболее подходящую температуру комфортного нахождения в помещении. Каждые 10 минут пульт отправляет сигнал и кондиционер подстраивается под него.

7. Блок очистки воздуха «Холодная плазма» (плазменный ионизатор) — это электронный фильтр производящий активные ионы водорода и кислорода, уничтожающий все попадающие в фильтр частицы: бактерии, микроорганизмы, пыльцу и другие вредные вещества. Холодная плазма истребляет до 90% вредоносных бактерий и вирусов, полностью заменяет всевозможные фильтры, не требует технического обслуживания и покрывает все рабочее помещение.


8. Интеллектуальное управление из любой точки мира через Wi Fi — кондиционер имеет возможность управления как через идущий в комплекте пульт ДУ, так и через ваш смартфон / планшет Android / iOS путем установки специального приложения. Через приложение можно наблюдать за текущей температурой в помещении и изменять все возможные параметры кондиционера. Наиболее частое применение — установка комфортной температуры пока вас нет дома, чтобы вернуться в комфортное и уютное помещение.

9. Функция «Теплый старт» — защищает помещение от поступления холодного воздуха при минусовых температурах, вентилятор внутреннего блока кондиционера не запустится до того момента, пока теплообменник не достигнет температуры +28 8 оС.

10. Интеллектуальное размораживание — при низких температурах включается функция разморозки теплообменника внутреннего блока кондиционера, срабатывает только при нулевой температуре теплообменника, тем самым особо не потребляется энергия.

11. Автоматические жалюзи, направляющие поток воздуха — кондиционер имеет 4 направления жалюзи для определения угла обдува помещения. Горизонтальный наклон жалюзи регулируется с помощью пульта, вертикальный — вручную.

12. Автоматический 24 часовой программируемый таймер включения и отключения — позволяет вручную настраивать запуск и выключение кондиционера через определенные промежутки времени.

13. Функция самоочистки — прекращает процесс появления и роста бактерий во внутреннем блоке путем удаления влаги с поверхности испарителя и внутренних частей блока, достигается это путем остаточного вращения лопастей вентилятора после отключения.

14. Самодиагностика — микропроцессор кондиционера постоянно анализирует техническое состояние внутреннего и наружного блоков и, при возникновении ошибок, выводит их на цифровой дисплей кондиционера.

15. Режим Sleep (ночной режим) — при включении данной функции кондиционер будет работать с минимальной скоростью, а температура будет понижаться либо повышаться плавно на 2-3 оС на протяжении нескольких часов. Это обеспечивает минимальный уровень шума, а также оптимальную для здорового сна температуру. Данная функция программируема, и работу ночного режима можно подстраивать под личные предпочтения.

16. TURBO режим — данная функция позволяет выжимать максимальные показатели кондиционера в минимальные сроки, если необходимо как можно скорее охладить либо нагреть помещение.


Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.25
  • Мощность обогрева, кВт 3.3
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1012
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 941
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 33
  • Расход воздуха, м3/ч 550
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года