Xiaomi презентовала новый мобильный кондиционер

Xiaomi запускает Smart Mobile Air-Conditioner

По мнению производителя, мобильный кондиционер Xiaomi отлично подойдёт для охлаждения кухни в знойную жару.

 

   Для пользователей, которые не желают или не имеют возможности устанавливать стационарные кондиционеры, компания Xiaomi представила мобильное решение. Его ключевые особенности — небольшие и схожие размеры как и у Mi Air Purifier, отсутствие необходимости в сложном монтаже и поддержка подключения к системе умного дома MIJIA.


 

   Кондиционер New Widetech Smart Mobile Air-conditioner способен охладить помещение площадью до 17 квадратных метров. При этом новинка не требует монтажа и может легко перемещаться между комнатами как обычный бытовой гаджет. В устройстве предусмотрено несколько режимов, такие как охлаждение, вентиляция с функцией очищения воздуха и осушение, которая будет особо актуальна в сезон дождей и сырую погоду для осушения воздуха. Простое управление, без китайских символов. Управлять можно как с пульта, так и с сенсорной панели на устройстве



    В кондиционере используется двигатель с водяным насосом постоянного тока для принудительного испарения конденсированной воды, что решает проблему слива воды из устройства. New Widetech Smart Mobile Air-conditioner также получил функцию очистки воздуха. Встроенный ионный фильтр серебра может удалять бактерии в воздухе, в том числе кишечную палочку. Он также эффективно фильтрует пыль и другие частицы в воздухе и делает воздух более свежим и комфортным.



    Кроме того, он имеет встроенную функцию Wi-Fi и может быть подключен к смартфону через приложение MIJIA. С помощью приложения настройки мобильного кондиционера можно регулировать со смартфона или специальным пультом дистанционного управления, входящий в комплект поставки. Аппарат также можно подключить к устройству с поддержкой XiaoAI для обеспечения голосового управления.



    Производитель ссылаясь на протокол испытаний 2018FM02728R01, заявляет что внутри стоит фильтр от пыли с ионами серебра, который "уничтожает бактерии" и обогащает воздух ионами серебра.




     Для того чтобы получить холодный воздух от этого кондиционера, Вам придётся найти для него место где можно будет сделать отвод тёплого воздуха на улицу. Воздуховоды для этого благо идут в комплекте с кондиционером.


Технические параметры KY-26EAW1

ПроизводительNew Widetech
МодельSmart Mobile Air-conditioner (KY-26EAW1)
Питание220V,50Hz
Максимальная мощность1050 W
Производительность240 м³/h
Шум48dB
Модули связиWi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz
ДополнительноРежим осушения, режим вентиляции
Габариты (корпус)272 x 336 x 678 мм
Вес20.7 кг.


Ориентировочная цена новинки 225 долларов.

Автор: AlexSC | Теги:#Mолдова  #xiaomi | Источник: Gizmochina




Все Новости