Кондиционер Inventor V7LI-12WiFiR/U7R S-12

Наличие: есть
23 500 лей
- +

Кондиционер Inventor V7LI-12WiFiR/U7R S-12

Абсолютная гибкость и максимальная экономия

Откройте для себя новую обновленную серию систем кондиционирования воздуха Inventor Consoles, которая предлагает непревзойденную гибкость и эффективность. Благодаря специальной конструкции с двумя отверстиями для воздушного потока он обеспечивает экономию энергии и высокий уровень производительности, и в то же время дает вам возможность еженедельно настраивать кондиционер в соответствии с вашими потребностями. Благодаря функции Wi-Fi Ready вы полностью контролируете свое устройство, где бы вы ни находились. Кроме того, беспроводной контроллер оснащен интеллектуальным датчиком, который создает идеальные условия, а режим ECO гарантирует более низкое потребление, что позволяет сэкономить деньги.

Функции

Выходы воздуха сверху и снизу для быстрого нагрева и снижения эксплуатационных расходов.

Воспользуйтесь еженедельным планировщиком и установите период работы кондиционера в соответствии с вашими потребностями, обеспечив максимальную экономию энергии и денег. Новый усовершенствованный проводной контроллер показывает коды ошибок и позволяет настроить датчик комнатной температуры через проводной контроллер вместо блока кондиционера.

Wi-Fi 

Легко управляйте климатом, где бы вы ни находились, с помощью смартфона или планшета. Загрузите приложение Invmate II бесплатно через Google Play или App Store и установите температурный режим.

Умный датчик расположен на пульте дистанционного управления. Когда функция «Следуй за мной» активирована, заданная температура синхронизируется с интеллектуальным датчиком. Установленная вами температура будет следовать за вами, куда бы вы ни отправились, предлагая дополнительный комфорт и экономию энергии.

 ЭКО-режим

С новым режимом ECO на пульте дистанционного управления вы можете настроить кондиционер на работу с наименьшими затратами, добиться максимальной экономии энергии и насладиться лучшими условиями в своем доме.

Кондиционеры Inventor представляют инновационную систему управления кондиционером «HOTEL MENU». HOTEL MENU — это набор функций, специально разработанных для улучшения и экономичности работы кондиционеров, установленных в гостиничных номерах.

Централизованное многофункциональное устройство может контролировать до 64 внутренних блоков при максимальной длине соединения 1200 м. Управляйте своим кондиционером, устанавливайте желаемую температуру и выбирайте желаемый режим. Идеально подходит для отелей и бизнес-подразделений.

Разнообразие опций, обеспечиваемое предустановленным контактом ВКЛ/ВЫКЛ, дает вам гибкость, необходимую для управления вашими кондиционерами, при этом экономя время и энергию. Установите дверной выключатель или дистанционные выключатели, чтобы легко и мгновенно включать и выключать устройства.

Функция iClean обеспечивает наилучшее качество воздуха в вашем помещении, удаляя скопившуюся пыль, плесень и бактерии внутри устройства.

Теперь можно обеспечить максимальную защиту кондиционера, особенно в местах с высоким уровнем влажности и повышенной вероятностью коррозии, таких как острова и прибрежные районы. Золотое антикоррозийное покрытие хладагента наружного блока защищает от соленого воздуха, дождя и других агрессивных элементов, обеспечивая эффективную работу кондиционера и продление срока его службы. Золотое покрытие хладагента внутреннего блока, благодаря своему антибактериальному действию, позволяет наслаждаться идеально чистой и здоровой атмосферой!

Предотвратите потенциальный ущерб от погодных условий в местах, которые не отапливаются и представляют опасность зимой. Включите функцию 8°C, и кондиционер будет обогревать помещение только по мере необходимости, поддерживая стабильную температуру в помещении на уровне 8°C.

С помощью переключателя On / Off вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы вентилятор продолжал работать после выключения устройства или остановился.

Получите полный контроль над своим подразделением! Благодаря коду ошибки, который появится в случае возникновения ошибки, вы всегда можете быть уверены в правильной и наиболее эффективной работе вашего кондиционера.

С помощью функции GEAR вы достигаете значительной экономии энергии, ограничивая максимальное потребление агрегата. Вы можете настроить производительность в два этапа, на 75% от максимальной эффективности и на 50%. Позаботьтесь о правильной температуре в помещении, сократив эксплуатационные расходы.

Настройте устройство на автоматический запуск и остановку в течение 24 часов.

Эта функция относится к уменьшению уровня шума для достижения приятной и комфортной работы агрегата. Специальная конструкция внутреннего блока обеспечивает превосходную производительность при самом низком уровне шума, что позволяет наслаждаться идеальными условиями абсолютной тишины.

Эта функция обеспечивает временное повышение мощности охлаждения и обогрева и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.

В спящем режиме кондиционер регулирует температуру в помещении, обеспечивая идеальные условия для сна и значительную экономию энергии.

Воспользуйтесь 4 вариантами регулировки скорости вращения вентилятора внутреннего блока и воспользуйтесь режимом напоминания об очистке фильтра, памятью положения жалюзи, датчиком температурной компенсации и настройками более высокой/низкой температуры, чтобы создать идеальные условия в вашем доме.

Воспринимаемая датчиком внутреннего блока температура может отличаться от реальной температуры в помещении из-за расположения блока. Благодаря этой функции вы можете свести к минимуму разницу и добиться лучших условий на своем месте.

Скорость внутреннего вентилятора автоматически регулируется от минимального уровня до установленного уровня в соответствии с температурой испарителя, когда блок начинает работу в режиме обогрева.

Специальная конструкция наружного блока обеспечивает эффективное охлаждение даже при температуре -15°C.

Отличные характеристики обогрева даже в самых требовательных регионах с низкими температурами. Обеспечьте предпочтительный температурный режим, даже при -15°C, и наслаждайтесь идеальными условиями у себя дома.

В случае ненормальной работы или отказа деталей устройство автоматически отключается для защиты системы. Тем временем он укажет защиту или код ошибки для быстрого обслуживания.

Если кондиционер неожиданно отключится из-за отключения электроэнергии, он автоматически перезапустится с предыдущим режимом настройки при возобновлении подачи электроэнергии.

Внутренний блок покажет код ошибки «EC» и автоматически остановится при обнаружении утечки хладагента.

Двигатели вентиляторов внутреннего и наружного блоков, а также компрессор были модернизированы до технологии All DC Inverter. Таким образом, компрессор может изменять производительность в зависимости от потребностей атмосферы в помещении и создавать идеальные условия в вашем помещении.

Хладагент R32 ECO с пониженным на 68 % потенциалом глобального потепления предназначен для значительного повышения производительности вашего кондиционера и существенного вклада в защиту от глобального потепления. Он не оказывает неблагоприятного воздействия на озоновый слой, способствует уменьшению эффекта глобального потепления за счет улавливания меньшего количества тепла (GWP = 675) и может быть легко повторно использован и переработан.

Общие характеристики

Производитель......................................................................................Inventor

Модель....................................................................................................V7LI-12WIFIR/U7RS-12

Режимы

Режимы работы.....................................................................................охлаждение / обогрев

Экономичный режим............................................................................да

Тихий режим..........................................................................................да

Турборежим...........................................................................................да

Производительность

Производительность,..........................................................................BTU12000

Диапазон температур (обогрев) °C ..................................................-15 ~ +50

Диапазон температур (охлаждение) °C...........................................-15 ~ +24

Циркуляция воздуха, м³/ч ..................................................................512

Мощность охлаждения, Вт ................................................................3520

Мощность обогрева, Вт ......................................................................3810

Электропитание

Класс энергопотребления ..................................................................A++

Характеристики

Уровень шума, дБ ................................................................................21

Особенности .........................................................................................Wi-Fi

Мощность

Потребление при охлаждении, Вт .....................................................1000

Потребление при обогреве, Вт ............................................................980

Фильтрация

Автоочистка ...........................................................................................да

Компрессор

Хладагент ...............................................................................................R32

Функции

Авторестарт............................................................................................да

Таймер.....................................................................................................да

Габариты и вес

Внутренний блок (ШхВхГ), мм .............................................................794x206x621

Внешний блок (ШхВхГ), мм .................................................................765x303x555

Основные

Вес внутр. блока, кг ..............................................................................14.9

Вес наруж. блока, кг .............................................................................26.6

Тип............................................................................................................Напольно-потолочный

Дополнительные функции.....................................................................Follow me

Общие данные

Цвет...........................................................................................................белый

Срок гарантии, мес..................................................................................36

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Мощность BTU 12000 BTU