Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Azurro

Наличие: нет
5 295 лей

Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Azurro

Zanussi ZWH/S 80 Azurro водонагреватель с эмалированным покрытием внутреннего бака.

Встроенный ECO-режим сэкономит электроэнергию, защитит от накипи, способствует обеззараживанию воды и ее нагреву до комфортной температуры. О долговечности приборов позаботятся технология Sapphire Flex Technology и многоуровневая система безопасности, а о комфортном использовании — универсальный монтаж. Модели можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНТАЖ

Сэкономить пространство при установке водонагревателя ‒ это легко, как ни крути. Разместите прибор вертикально или горизонтально, выбирая его необходимое положение именно для вашего помещения.

ПЛОСКИЙ КОРПУС

Несомненно, вид прибора ‒ важная деталь при выборе любого оборудования. На водонагреватель с плоской формой корпуса приятно смотреть, он компактный и не нарушает композицию интерьера.

РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ

Необходима горячая вода как можно скорее? Установите режим полной мощности нагрева, и водонагреватель обеспечит вас горячей водой в течение нескольких минут. Если вы за экономичное энергопотребление и никуда не торопитесь, идеальное решение ‒ режим половинной мощности. В нем прибор будет эффективно нагревать воду с минимальным расходом электроэнергии.

МОЩНЫЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Вам хотелось бы, чтобы водонагреватель быстро справлялся с нагревом воды и при этом не перегружал электропроводку? Приборы серии Azurro оснащены нагревательным элементом, максимальная мощность которого ‒ 2 кВт. Это самое оптимальное значение для практичной эксплуатации.

ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ И БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА

Выбирайте надежную технику для комфортной эксплуатации в течение многих лет. Все водонагреватели серии оснащены усиленной системой защиты от коррозии и течи Protect Tank. Мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы обеспечат долгую безаварийную службу прибора, что подтверждает пятилетняя гарантия на внутренний бак. Многоуровневая система безопасности гарантирует вам защита от перегрева. Предохранительный сливной клапан и устройство защитного отключения (УЗО) ‒ основа вашего спокойствия за бесперебойную работу Azurro.

ЗАЩИТА ОТ СУХОГО НАГРЕВАда
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ СЛИВНОЙ КЛАПАНда
МАТЕРИАЛ БАКАчерная сталь с покрытием
ПРИНЦИП НАГРЕВА ВОДЫНакопительный
ТИП ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯЭлектрический
ЕМКОСТЬ НАКОПИТЕЛЬНОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ50 литров
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬКитай
ЦВЕТбелый
ГАРАНТИЯ, МЕСЯЦЕВ60
ГАБАРИТЫ, ММ0,97*0,435*0,26 м
УПРАВЛЕНИЕмеханическое
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВАда
КЛАСС ЗАЩИТЫIPX4/I
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, КВТ1,3/2
ВЕС, КГ21.5
НАПРЯЖЕНИЕ, В220
ЧАСТОТА, ГЦ50
УСТАНОВКАуниверсальная (вертикальная, горизонтальная)
ТАЙМЕРда
ОБЪЕМ БАКА, Л50
ВРЕМЯ НАГРЕВА, Ч1,05
БРЕНДZanussi
Общие характеристики
  • Производитель Zanussi
  • Объем,л 50
  • Мощность нагрева,кВт 1.3
  • Размещение вертикальное
  • Тип управления механический
  • Габариты 970х435х260 мм
  • Вес, кг 30