Внутренний блок кондиционера Inventor ARIA AR2MVI-18WFR

Наличие: есть
6 560 лей
- +

Внутренний блок кондиционера Inventor ARIA AR2MVI-18WFR 

Hotel Menu

Изобретатель систем кондиционирования воздуха представляет управление инновационным кондиционером "HOTEL MENU". HOTEL MENU - это набор функций, специально разработанных для более эффективной и экономичной работы систем кондиционирования воздуха, установленных в гостиничных заведениях.

Wi-Fi Standard

Игры Aria включают в себя USB-модуль для WiFi, чтобы насладиться преимуществами дистанционного управления. Вы можете контролировать температуру в помещении из любого места с помощью смартфона или планшета. Загрузите бесплатное приложение InvmateII из Play Store или Apple AppStore и наслаждайтесь комфортом и экономией энергии.

Ионизирующий фильтр

Ионы, выделяемые в воздух, обеспечивают чистую и здоровую окружающую среду, улавливая пыль и запахи, что в свою очередь обеспечивает здоровье и превосходное качество воздуха в помещении.

4-сторонний воздушный поток

Обновленная конструкция создает равномерное распределение воздуха во всех направлениях. Заслонки двигаются не только горизонтально, но и вертикально, позволяя воздуху проникать даже в самые труднодоступные места.

* относится к моделям AR2MVIS-09WiFi, AR2MVIS-12WiFi, AR2MVIS-18WiFi и AR2MVIS-24-WiFi.

Follow Me

Пульт дистанционного управления оснащен датчиком температуры. При активации функции Follow Me температура, определяемая пультом дистанционного управления, синхронизируется с температурой прибора, обеспечивая идеальные условия, где бы вы ни находились.




Общие характеристики
  • Производитель Inventor